Россия
Сменить

Объявления c 5329 по 5352 из 5958

6 700 $
Книжку электронную Amazon Kindle 3

Книжку электронную Amazon Kindle 3

03.05.2011, 11:36

Amazon Kindle 3 WI-FI 6 дюймов, отличный новый экран выполненный по технологии PEARL. Цвет: Чёрный (графит) Тип экрана: E Ink® Pearl™ Размер экрана: 6 дюймов (15, 2 сантиметра) Градации серого: 16 Разрешение экрана: 800*600 Встроенная память: 4 Гб Емкость аккумулятора: 1530 mA Время работы: до 14 дней...

16 000 руб.

Samsung Galaxy TAB

03.05.2011, 08:42

Характеристики Дисплей Диагональ экрана 7" Разрешение экрана 1024 x 600 pix Особенности экрана сенсорный Процессор Частота процессора 1 ГГц Память Встроенная память 16 ГБ + флэшка 2 ГБ Видеосистема Воспроизведение видео поддержка Full HD видео (1080p) и запись видео (720 x ...

25 000 руб.

Продаются котята Мейн-кун

03.05.2011, 07:19

Предлагаю котят самой крупной кошки в мире породы мейн—кун. Крупные, ласковые с высоким интеллектом, общительные с устойчивой психикой, серьезным взглядом дикого зверя и нежной душой, воспитанные с любовью и заботой. Документы. Девочка и мальчик. Окрасы разные. Доставка в ...

10 000 $
Продам щенков бррюссельского гриффона

Продам щенков бррюссельского гриффона

03.05.2011, 03:20

Продам щенков гррифона и пти брабансона, щенки замечательные, добрые.Ждут любящих и заботливых хозяев.

43 000 руб.
Срочно продам лодку прогресс 2м

Срочно продам лодку прогресс 2м

02.05.2011, 10:49

Срочно продам Лодку прогресс 2м в отличном состоянии, нет ни одной пробоины , все заклепки родные, сидушки и спасательные поплавки заводские; имеется дистанционное управление , стекло лобовое демонтировано , но если нужно отдам, транец целый, киль и волнорезы не стерты , не ...

3 840 000 руб.
Продажа 3-х квартиры в центре

Продажа 3-х квартиры в центре

02.05.2011, 07:27

3-х комнатная квартира, дом кирпичный, 8/9 этаж 59, 1/36, 0/8, 6, две лоджии застекленные 9, 2 кв. м с видом на Амур, пластиковые окна, эл. плита, телефон, интернет, домофон. Рядом с центром, около ж/д института, тихий район. Цена 3840000 руб. Тел. 89625003319. Собственник.

Договорная

Точечные светильники

01.05.2011, 16:18

Точечные светильники по ценам производителя!!!

Договорная
продам гараж в Авиагородке

продам гараж в Авиагородке

01.05.2011, 09:25

Продаю гараж (погреб, яма для ремонта машины) ГСК-72 Авиагородок.

Договорная

СТУЛ-СТОЛ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

01.05.2011, 05:48

Продам стул трансформер для кормления, чистый, ухоженный, б/у 6 мес. В отличном состоянии. Продаю за 1500 руб.

Договорная
Прописка от одного месяца до постоянной

Прописка от одного месяца до постоянной

01.05.2011, 05:33

Прописка от одного месяца до постоянной в вашем присутствии. Не агенство, не дорого. Наталья Александровна тел.65-14-56. тел.7-909-852-39-28

14 000 руб.
Продам игровую прставку Sony PlayStation 3

Продам игровую прставку Sony PlayStation 3

01.05.2011, 05:21

продам консоль Sony PlayStation 3 в идеальном состоянии в комплекте 2 джойстика 2 диска(игровые) пульт для BD 14000 возможен торг

5 500 $
Сдам комнату,  машинка автомат

Сдам комнату, машинка автомат

01.05.2011, 04:23

Сдаю комнату в 3-комнатной квартире оплата 5500 ежемесячно, ул. Белорусская тел:8-924-213-71-54

29 500 руб.
Продаю!!!!!!!!!!

Продаю!!!!!!!!!!

30.04.2011, 09:42

Ноутбук "Асус k 52j" (2, 2 ГГц, 4 ядра, 4 Гб ОЗУ, 320 Гб жесткий диск, видеокарта ATI RADEON 1Гб, процессор i5 М430.89247944828 ...

29 500 $
Продаю, продаю, продаю!!!!!!!

Продаю, продаю, продаю!!!!!!!

30.04.2011, 09:38

Ноутбук \"Асус k 52j\" (2, 2 ГГц, 4 ядра, 4 Гб ОЗУ, 320 Гб жесткий диск, видеокарта ATI RADEON 1Гб, процессор i5 М430.89247944828 ...

Договорная

нужен представитель

29.04.2011, 20:07

Ищем представителя (Приморье, Дальний восток) для сотрудничества и открытия филиала Центра поддержки талантливых детей и молодежи.

390 руб.

Натяжные потолки от 390 руб. с установкой

28.04.2011, 17:41

Фабрика натяжных потолков "Потолок Центр".Натяжные потолки от 390 руб. кв.м. с установкой. 1. Выезд менеджера по работе с клиентами и замерам - БЕСПЛАТНО 2. Дизайн потолка - БЕСПЛАТНО 3. Консультации по выбору освещения -БЕСПЛАТНО Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров...

Договорная
Примем на работу.

Примем на работу.

27.04.2011, 14:28

ВНИМАНИЕ! Требуется помощник руководителя по бизнесу для работы в офисе(можно без опыта) Работа с персоналом, документооборот. Обучение. Карьерный рост. Доход от 25 до 35 тыс.руб.в месяц. Приветствуются военные пенсионеры, медики, работники торговли, студенты заочники. Запись ...

Договорная
maxmoda@list.ru

maxmoda@list.ru

27.04.2011, 10:39

Торговая площадьполд промышленные товары, услуги и офисы. В разных района города. 42-22-64; 61-93-93

Договорная
изготовление мостовых конструкций

изготовление мостовых конструкций

27.04.2011, 04:54

ЗАО «НМП» приглашает специалистов на строительство объектов для саммита стран АТЭС в г.Владивостоке (работа на территории г. Находка, возможен выезд в г.Владивосток) •СЛЕСАРЬ по сборке металлоконструкций (СУДОКОРПУСНИК)4-6 разряда. Сборка и монтаж мало и ...

Договорная

Курсы для будущих мам

26.04.2011, 10:11

Дорогие будущие мамочки! Центр матери и ребенка «Мамино счастье» приглашает Вас на курсы для будущих мам «Готовлюсь стать мамой». Данный курс создан для женщин, которые хотят комфортно прожить беременность, испытывая радость и удовольствие от этого процесса, ...

Договорная
Продам канифоль,  соль,  тальк,  слюду,  масла

Продам канифоль, соль, тальк, слюду, масла

26.04.2011, 09:54

Продам: • Масла, смазки • Химические реактивы • Этиленглиголь • Перхлорэтилен • Триэтаноламин • Асбест • Ареометры, термометры, манометры • Бентонит, полимеры • Диабазовая мука • Регуляторы температуры воды • Счётчики учёта времени работы эл.двигателей • ...

Договорная

Здание на Полярной

26.04.2011, 06:11

Здание на Полярной 800 кв.м земельный участок 1200 кв.м в собственности, все коммуникации. Есть возможность увеличения этажности. Тел. (4212) 200-575, +7-914-158-0575

Договорная
Куплю 2-3-х комнатную квартиру

Куплю 2-3-х комнатную квартиру

26.04.2011, 05:43

Молодая семья купит Вашу квартиру на приемлемых условиях. Уж очень хотелось бы от этой квартирки кухню не меньше 8 кв. м., балкон иль лоджию, солнечную сторону, школу поблизости, р-н Краснофлотский, Кировский, Железнодорожный, во общем все р-ны окромя ЮЖНОГО((( Без посредников!...

50 $

Обучение прикладной психологии и самопознанию

25.04.2011, 14:00

ЦПП “Самопознание” обучает прикладной психологии и психологии самопознания. В основе обучения - знание, накопленное русским народом о человеке, о его душе, и приложенное нами к современной России. Освоение прикладной психологии идёт через работу над собой. А применение ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе , Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории и в регионе Хабаровск.