Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 72 из 166

1 000 $
услуги сантехника на дом

услуги сантехника на дом

17.09.2014, 15:16

Выполняем любые сантехнические работы . Замена гребенок , стояков , радиаторов , ванн . Установка стиральных и моечных машин , бойлеров и отморов , дужевых кабин и джакузи , а также любой мелкий ремонт , прочистка засоров и устранение течей . КАЧЕСТВЕННО , ДЕШЕВО

700 руб.

Аварийное вскрытие дверей

25.07.2014, 06:42

Аварийное вскрытие дверей, гаражей, сейфов...

1 000 $

ПЕРСОНАЖИ НА ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ И ДНИ РОЖДЕНИЯ!

08.05.2014, 08:47

ДНИ РОЖДЕНИЯ ВСТРЕЧАЕМ-В ТИЛИ ДОМЕ ОТМЕЧАЕМ! Уважаемые родители! Предлагаем Вам отпраздновать день рождения и любой детский праздник в уютной обстановке Тили Дома. Наши педагоги займут ваших деток конкурсами и играми, помогут вам поздравить ваше чадо! ***Оплата аренды ...

11 $

Ваш переводчик в Италии - Предложение сотрудничества

16.04.2014, 14:18

Языковая поддержка при посещении предприятий в Италии, при ведении переговоров, при переписке и телефонных переговорах между предприятиями России и Италии. По заказу клиента поиск требуемого оборудования и изделий на итальянском рынке, проведение первичных ...

400 руб.

Выезд юриста на дом

16.04.2014, 07:08

*Выезд юриста на дом (по Хабаровску 400 руб.) - Консультации! *Составление претензий, жалоб, договоров, ходатайств, исковых заявлений (Споры: Семейные, Жилищные, Трудовые, Гражданско-правовые и т.д.). *Все операции с недвижимостью (Купля-продажа квартир, сопровождение сделок и ...

Договорная
ателье производит пошив и ремонт одежды

ателье производит пошив и ремонт одежды

28.03.2014, 07:37

Швейное ателье производит ремонт одежды любой сложности:укорачиваем, подшиваем, ушиваем, пришиваем, зашиваем.Индивидуальный пошив женской и мужской одежды: юбки, брюки, платья деловые и вечерние, пиджаки, костюмы, пальто. Пошив форменой одежды: школьной, офисной, ...

Договорная
Юристы,  адвокат

Юристы, адвокат

23.03.2014, 13:24

Юридические услуги гражданам и организациям. Быстро, надежно, эффективно Своевременное обращение к юристу избавит вас от проблем, сохранит ваше время и деньги. 93-15-47

Договорная

Ваш юрист, услуги

23.03.2014, 13:24

Окажу квалифицированную юридическую помощь, при разрешении проблем требующих юридического вмешательства. 1. Составление исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, составление гражданско-правовых договоров. 2. Семейные споры (раздел имущества, брачный договор, ...

459 руб.

Доставки, грузоперевозки, переезды

07.02.2014, 14:54

Доставки, грузоперевозки, переезды по Хабаровску и близлежащим районам. до 2.5 т Тел. 89145440408. 77-04-08.

Договорная
Домашний мастер Михаил.Мелкий ремонт в доме.

Домашний мастер Михаил.Мелкий ремонт в доме.

06.02.2014, 04:43

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Услуги мастера на дом:повесить гардины, поменять розетку.Выезд мастера.

Услуги мастера на дом:повесить гардины, поменять розетку.Выезд мастера.

06.02.2014, 04:41

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Повесить вытяжку, гардину.Поменять полотенцесушитель.Сушилки на балкон.Выезд

Повесить вытяжку, гардину.Поменять полотенцесушитель.Сушилки на балкон.Выезд

06.02.2014, 04:40

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Повесить зеркало, телевизор.колонки, картину, шкафчик в Хабаровске

Повесить зеркало, телевизор.колонки, картину, шкафчик в Хабаровске

06.02.2014, 04:39

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Услуги домашнего мастера в Хабаровске.мастер в Хабаровске

Услуги домашнего мастера в Хабаровске.мастер в Хабаровске

06.02.2014, 04:38

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Повесить гардины, зеркало, шкафчики в Хабаровске.Поставить унитаз.Выезд.

Повесить гардины, зеркало, шкафчики в Хабаровске.Поставить унитаз.Выезд.

06.02.2014, 04:13

Услуги домашнего мастера:побелка покраска, замена розеток, выключателей.Повесим картины. 89244156045 Сергей

Договорная
Косметический ремонт в Хабаровске.Побелка, поклейка обоев.Настил фанеры.Отделка.

Косметический ремонт в Хабаровске.Побелка, поклейка обоев.Настил фанеры.Отделка.

06.02.2014, 04:13

Ремонт квартир:отделочные работы.Подключение стиральных машинок, водонагревателей. 89244156045 Сергей

1 000 $

Домашний мастер в Хабаровске недорого

06.02.2014, 04:11

Монтаж вытяжек . Сборка кухонь .8-924-415-60-45 Подключение стиральных и посудомоечных машин . Навес шкафов , гардин , картин , зеркал . Установка люстр , розеток , выключателей . Навес ТВ-панелей . Сборка и разборка мебели . Установка сушилок на балкон . Сантехник на дом ( ...

1 000 руб.

Сантехнические работы . Монтаж сантехники

06.02.2014, 04:10

Монтаж сантехники. Подключение стиральных машин, посудомоечных машин Сантехник на дом 8-924-415-60-45 Замена смесителей , монтаж унитазов . Устранение течи . Замена радиаторов . Установка ванн, моек.Монтаж душ.кабин. Устранение засоров.Замена труб на метапол. Звоните с 8 до 20ч. ...

Договорная
Врезать замок в Хабаровске.Домашний мастер.Повесить зеркало, плазму.Выезд!!!!!!!!

Врезать замок в Хабаровске.Домашний мастер.Повесить зеркало, плазму.Выезд!!!!!!!!

06.02.2014, 04:10

Домашний мастер в Хабаровске:повесить вытяжку, поменять унитаз.Откосы на двери.окна. Евгений 89244156045

1 000 руб.

Электрик вызов по городу.

06.02.2014, 04:10

Электрик в дом 8924-415-60-45 Монтаж розеток, люстр, выключателей. Замена проводки.Установка автоматов. Подключение электроплит.Монтаж электроприборов. Выезд по городу оперативно. Звоните с 8 до 20часов.Без выходных. 8-924-415-60-45

Договорная
Услуги домашнего мастера.Повесить люстру, карниз, турник, собрать мебель.

Услуги домашнего мастера.Повесить люстру, карниз, турник, собрать мебель.

06.02.2014, 04:10

Навес карнизов, турников.вытяжки, картин, плазменных панелей, шкафчиков.Сборка мебели. Евгений 89244156045

900 руб.

Подключение стиральной машины

02.02.2014, 12:49

подключение и установка стиральных, посудомоечных машин, цена без стоимости материалов, тройник кран шланг манжет от 300р гарантия 1 год

Договорная

ЗАМОЧНАЯ ПОМОЩЬ, АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ

23.01.2014, 06:48

ЗАМОЧНАЯ ПОМОЩЬ, АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ, ЗАМЕНА УСТАНОВКА ЗАМКОВ, ОБШИВКА, УТЕПЛЕНИЕ ДВЕРЕЙ ВОРОТ, СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛО ИЗДЕЛИЙ...89244032045

Договорная

Решение бытовых проблем.Мелкий бытовой ремонт.

06.12.2013, 13:44

Сейчас на рынке по обслуживанию населения существует очень много предложений об услугах.Среди них огромную нишу занимают предложения по обустройству ваших квартир и созданию необходимых жилищных условий.Мы предлагаем не только быстрое и качественное решение проблем, ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Бюро услуг, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Бюро услуг и в регионе Хабаровск.