Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 145 по 166 из 166

800 $

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ. Опыт работы 5 лет

28.10.2011, 11:43

Выразительные глаза, длинные и пушистые ресницы - мечта каждой девушки. С помощью профессионального наращивания ресницы приобретают длину, пушистость, а глаза – яркость. Удается восполнить и утраченные ресницы, рост которых прекратился.

Договорная
Экстренное вскрытие замков

Экстренное вскрытие замков

26.10.2011, 09:29

Экстренное вскрытие замков, врезка дополнительного замка, замена и ремонт замков, Круглосуточно. Оперативно.

Договорная
Замочных Дел Мастер

Замочных Дел Мастер

25.10.2011, 17:13

Квалифицированная помощь по вскрытию квартир, гаражей, офисов. Замена, установка, перекодировка и ремонт замков. Если есть замок-найдем и ключ!

1 600 руб.

Сказочные персонажи на детские праздники, шоу мыльных пузырей

09.10.2011, 17:41

Веселые, занимательные герои детских сказок и мультфильмов придут на детский праздник и сделают день рождение Вашего ребенка незабываемым. Ведь в этот день можно отправиться в увлекательное путешествие на поиски клада с пиратами, побывать с Лунтиком на цветочной полянке...

100 $
домашний помошник

домашний помошник

01.10.2011, 07:57

Сборка-разборка мебели, шкафов купе. Укладка ламината, плинтусов, порожков. Подключение стиральных машин и другой бытовой техники. Сантехнические работы: (монтаж, демонтаж: раковин, смесителей, сливных труб, установка унитазов, ) Навеска предметов: (полки, гардины, ...

Договорная
Свяжу на заказ крючком

Свяжу на заказ крючком

20.09.2011, 15:33

Свяжу на заказ крючком Качетсвенно, красиво и быстро Помогу в выборе модели и пряжи. Выезд к заказчику 89098097556

Договорная
Составление документов для регистрации ООО,  ИП

Составление документов для регистрации ООО, ИП

07.09.2011, 03:55

Подготовка пакета документов для государственной регистрации ООО, ИП. Перерегистрация организаций, ликвидация ООО, ИП.

Договорная
Регистрация,  перерегистрация,  ликидация ООО и ИП

Регистрация, перерегистрация, ликидация ООО и ИП

07.09.2011, 03:51

Услуги по регистрации ООО, ИП, подготовке пакета документов для внесения измененй, ликвидации ООО, ИП.

40 руб.

Энергетическое обследование

07.08.2011, 11:13

Энергетическое обследование ООО «ДальЭнергоаудит» предлагает услуги по энергетическому обследованию зданий, сооружений, частных домов, дач с целью определения энергоэффективности объектов. Экономический эффект составит от 20 до 50% (снижение Ваших коммунальных ...

Договорная
ООО СТРАЖ ул. Ленина 60

ООО СТРАЖ ул. Ленина 60

09.05.2011, 19:52

Вызов мастера аварийного вскрытия, сервиса 41-28-27. 61-08-53. 8-909-840-33-03 Также мы оказываем СРОЧНУЮ ЗАМОЧНУЮ ПОМОЩЬ врезка замков в двери металлические, деревянные, гаражи, лючки, калитки.Оказываем услуги по открыванию сейфов.Обращаем Ваше внимание на необходимость предъявления ...

250 $
Изготовлю (продам) оберег

Изготовлю (продам) оберег

23.04.2011, 19:34

Изготовлю оберег на заказ в индивидуальном порядке (обережная кукла). Обереги (изготаливаются без ножниц и иглы) на разные случаи: от болезней, на исполнение желаний, на рождение младенца, ДЕТСКИЕ обереги, ЛИЧНЫЕ обереги, на привлечение жениха, на богатство и удачу, для ...

Договорная
Юридическая помощь в гражданских и административных делах

Юридическая помощь в гражданских и административных делах

19.04.2011, 09:55

Помогу решить любой имущественный спор. Гражданские и административные дела. Составление любых договоров, претензионная работа, представительство в судах, взыскание имущественного вреда с виновника ДТП, жилищные споры. Юридические консультации. Недорого.

Договорная

Хабаровская служба замочной помощи

30.03.2011, 06:45

Качественное вскрытие замков, возможно без повреждения механизма.Круглосуточно!А та-же замена, ремонт, установка замков.65-79-63

Договорная
Тренинг

Тренинг "Моя родословная"

10.03.2011, 06:18

Вам важно сохранить историю своей семьи, своего древа? Тогда наш тренинг для Вас! Уникальный тренинг в Хабаровске - "Моя родословная"!!!! - НАУЧИМ ВЕСТИ ПОИСК ИНФОРМАЦИИ - СОСТАВЛЯТЬ РОДОСЛОВНОЕ ДРЕВО - СОЗДАВАТЬ ЛИЧНЫЙ (СЕМЕЙНЫЙ, НАУЧНЫЙ, ЛИТЕРАТУРНЫЙ) АРХИВ. 12 марта ...

Договорная

Вязаные вещи ручной работы

10.03.2011, 06:17

Продам вязаные вещи ручной работы (шали, болеро и др.). Возможно изготовление на заказ. подробности по тел. 89242110391

Договорная
Поможом с арендой в г. Нерюнги

Поможом с арендой в г. Нерюнги

06.02.2011, 19:50

Поможем т/з фирмам открыть оптовый склад в г. Нерюнгри. Наши условия: Заключение договора, аренда складских помещений теплых, холодных, подбор персонала, и сбыт по региону Якутии. Конт. лицо Татьяна моб.тел. 89244659822

Договорная

"Центр правовых решений"

09.12.2010, 11:47

Юридическая помощь в области: гражданского права, жилищного права, трудового права, семейного права наследственного права. - Составление договоров дарения купли-продажи, мены, и т.д; - Расторжение договоров; - Взыскание денежных средств по ссудному счету; - Оформление ...

Договорная
Ремонт всех видов любых помещений.Полипропилен, электромонтатажные, сантехнические

Ремонт всех видов любых помещений.Полипропилен, электромонтатажные, сантехнические

30.11.2010, 18:16

Ремонт всех видов любых помещений.Полипропилен, электромонтатажные, сантехнические работы.

Договорная
окажу юридические услуги

окажу юридические услуги

29.11.2010, 10:45

юридические консультации; подготовка исковых заявлений; представление интересов в суде; трудовые, семейные, жилищные споры; приватизация жилья и земельных участков; узаконивание перепланировки и переустройства помещений. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО

Договорная

Услуги по пошиву

19.11.2010, 14:15

Тюль, шторы, покрывала, подушки, чехлы на стулья. практически все из одежды. Возможен массовый пошив.

Договорная
Юридическая помощь, судебные споры

Юридическая помощь, судебные споры

11.11.2010, 08:44

Юридическая помощь, судебные споры, дела любой сложности: расторжение договоров купли-продажи, долевого участия в строительстве жилья, трудовые, жилищные, семейный споры г. Хабаровск Наталья 89143115852

1 руб.
вам нужна реклама!?

вам нужна реклама!?

13.10.2010, 13:16

Вы нуждаетесь в рекламе!? Тогда скорей звоните нам!!! 89241177942

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Бюро услуг, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Бюро услуг и в регионе Хабаровск.