Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 97 по 120 из 191

35 000 руб.

щенки шпица мальчики

05.02.2012, 04:23

мальчики шпица от гранд чемпиона Филипин, чемпиона России, д.р. 11.12.11 щенки с роскошной шерстью, короткий носик для дома и разведения, есть кремовый и красный окрас, щенки имеют клейма и документы РКФ

Договорная

Отдам даром в добрые руки юную кошечку

04.02.2012, 07:32

Отдам в добрые руки юную кошечку, на вид мес.4-5, здоровая, ласковая.

20 000 руб.

ПРОДАМ ЧИХУАХУА С ДОКУМЕНТАМИ.

03.02.2012, 06:40

Чихуахуа, кобель с документами РКФ, с выставочной оценкой отлично! возраст один год, окрас крем (белый), вяжет самостоятельно, недорого в связи с отъездом, торг.

35 000 руб.

очаровательный щенок йоркширского терьера!!!

31.01.2012, 06:16

Продается щенок йоркширского терьера, мальчик 3 мес, привит, документы РКФ ЙОРК – гламурный, стильный, модный! Компаньон он превосходный! Только, взяв его домой, Надо помнить – он живой! Он нуждается в вниманье, В стрижке, сушке и купанье! Если ЙОРКА обучить – С ним легко ...

Договорная

продаются щенки восточноевропейской овчарки

30.01.2012, 13:24

щенки восточноевропейской овчарки рожденные 11 ноября 2011г. клубные, с клеймо. ждут своих новых хозяинов. ваш питомиц будет хорошим защитником, а главное верным другом.

40 $

мальтийской болонки!

27.01.2012, 17:59

Продаются щенки мальтийской болонки от титулованных родителей

Договорная
продам навагу сухой замоозки  2012 январь 60 рублей

продам навагу сухой замоозки 2012 январь 60 рублей

27.01.2012, 03:13

продам навагу сухой заморозки вылов январь 2012, продукция в хабаровске. цена 60руб тел.(4212) 77-38-40 ; 8-914-544-38-40

5 000 $

продам щенка долматинца

22.01.2012, 13:49

Продам щенка, долматинец, сука, 4 месяца, привита. 5000 руб. 8 962 673 69 46, 27-43-75

Договорная

Продам породистых щенков Ши Тцу

22.01.2012, 11:52

Продам породистых щенков Ши Тцу. Цена по договоренности.

Договорная

СРОЧНО! ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ!

15.01.2012, 07:33

Отдам собаку Боню в добрые заботливые руки, всвязи с переездом. Возраст 1 год 4 месяца, девочка, дворняга. Собака здорова, привита, стерелизована, имеется вет.книжка. Всё преданное есть: коврики, плошки, игрушки и т.д. Любит активные прогулки. 89141519906 Елена

Договорная
Щенки для охраны

Щенки для охраны

14.01.2012, 08:41

Продам за 00 рублей 00 копеек щенков (помесь стаф + моск. стор.) Кабели, 1 мес. 1 неделя, все могут сами, обучаемые, крупные, но не слишком, едят все и сами

12 000 руб.

Продам щенков породы Шарпей

10.01.2012, 17:56

Прекрасные щенки шарпея с отличным экстерьером; девочки -изабелла дельют, мальчик - рыжий

15 000 руб.

щенки пекинеса

10.01.2012, 14:39

Продаются породистые щенки пекинеса с документами.Без документов дешевле.

Договорная
Приму в дар щенка шарпея

Приму в дар щенка шарпея

10.01.2012, 09:45

обеспечу заботу шарпею желательно возраст до 4мес.но рассмотрю все варианты.окрас любой, пол любой. не рослого с большим количеством складок.

Договорная
Кабан-производитель

Кабан-производитель

09.01.2012, 23:55

Продам кабана-производтеля, 2года. Продам свиноматок, с 2-3 опоросами.

1 000 $
пятнистого кабана производителя

пятнистого кабана производителя

08.01.2012, 13:45

кабан-производитель 2.5 года скрещенный беларуская с диким кабаном, крупный мясной

6 000 $

Продам хорьков в хорошие добрые руки!!!

08.01.2012, 04:45

Разный возраст и окрас, есть малыши и уже подрощенные хорятки.Возможна продажа недорого с клеткой(их 3шт-большая синяя, поменьше розовая и небольшая красная).Торопитесь!Разбирают как семячки))

3 000 руб.
щенки английского кокера

щенки английского кокера

05.01.2012, 06:57

Продам щенков английского кокер-спаниеля, девочки, 1 месяц

Договорная

щенки мальтийской болонки .

02.01.2012, 11:02

Продаются щенки мальтийской болонки .

2 000 руб.

бобтейлы курильско-японские

29.12.2011, 07:29

продам котят: мама-курильский бобтейл, папа-японский бобтейл.Родители молодые, красивые. Котята- замечательные: умные, красивые.Дата рождения 16 ноября 2011 г.Приучены к туалету, кушают самостоятельно.Очень чистоплотные ребята.

6 000 руб.

Продам хорьков.

28.12.2011, 07:45

Есть малыши и подростки хорятки.Добрые, игривые, неприхотливые.Станут отличным подарком на Новый год))!!!!

Договорная

Элитные щенки от звездных родителей

26.12.2011, 12:54

Продам перспективных щенков английского кокер спаниеля, племенное разведение, рождены 17.12.11, рыженькие. Только для готовых отдать свою любовь и силы на воспитание будущих победителей. г.Хабаровск 8 914 206 9126

Договорная

аляскинский маламут

13.12.2011, 15:22

Аляскинский маламут 1год (кобель, окрас волчий очень красивый, клейменный), родители победители многих чемпионатов, с документами продам в хорошие руки, торг уместен.Т:8-924-211-40-06

Договорная

Маленький новогодний подарочек ждет своего хозяина!

11.12.2011, 09:03

Супер мини кобелек порды Русский той-терьер, 1 мес, с родословной РКФ. Очень миниатюрная собачка, удобно носить на руках, возить в машине, одевать в одежду, понравится вам, а главное вашим детям!

Рады приветствовать вас дорогие гости! Вашему вниманию предлагаем просмотреть объявления раздела "Растения, животные и птицы", которые размещают пользователи нашего сайта в Хабаровске. Вы хотите купить комнатные растения, сделать атмосферу вашего дома более уютной и комфортной? Здесь, на AvizInfo.ru Хабаровск, в рубрике Растения, животные и птицы, вы найдёте саженцы и семена любых растений, и фикуса и красивейшего абутилона, фиалок. Фото растений помогут сделать вам правильный выбор. Или вы мечтаете завести домашнее животное, хотите, чтобы каждый вечер он встречал вас у порога двери? Выбирайте, пользователи продают щенков любой породы, а может, вы хотите котёнка или домашнюю птицу, попугаев или канареек. Здесь вы найдёте всё! Раді вітати вас дорогі гості! Вашій увазі пропонуємо переглянути оголошення розділу "Рослини, тварини і птахи", які розміщують користувачі нашого сайту в Хабаровске. Ви хочете купити кімнатні рослини, зробити атмосферу вашого будинку більш затишною і комфортною? Тут, на AvizInfo.ru Хабаровск, в рубриці Рослини, тварини і птахи , ви знайдете саджанці та насіння будь-яких рослин, і фікуса і красивого абутилона, фіалок. Фото рослин допоможуть зробити вам правильний вибір. Або ви мрієте завести домашню тварину, хочете, щоб кожен вечір він зустрічав вас у порога двері? Вибирайте, користувачі продають цуценят будь-якої породи, а може, ви хочете кошеня або домашню птицю, папуг або канарок. Тут ви знайдете все!