Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 145 по 168 из 191

3 000 $

Продаются щенки американского кокер-спаниеля

04.08.2011, 14:01

Продаются щенки американского кокер-спаниеля: очаровательные мальчики и девочки черного окраса. Родились 25, 06, 11. Хвосты купированы. Привиты. Без документов. Недорого.

2 500 руб.

КОКЕР-СПАНИЕЛЬ АМЕРИКАНСКИЙ

04.08.2011, 01:29

ПРОДАМ КРАСИВЫХ ЩЕНКОВ АМЕРИКАНСКОГО КОКЕР-СПАНИЕЛЯ.КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ БУДУТ ДРУГОМ ВАШИМ ДЕТЯМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! ПРИОБРЕТИ НОВОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ - И ВАШЕЙ РАДОСТИ НЕ БУДЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!

Договорная

Ждем кошечку для вязки

28.07.2011, 04:50

Кот курильский бобтейл с отличной родословной, чемпион. Клуб - "Лидер". Окрас черный с серебром мрамор. ОПЫТНЫЙ!!!...

10 000 руб.

Продам кошечку курильского бобтейла

28.07.2011, 04:47

Кошечка - 1 мес. Отличная родословная, родители чемпионы. Клуб - "Лидер". Окрас черепаховый, ПДШ. ...

55 руб.

Горбуша мороженная 55 руб. за кг Икра красная 850 руб. за кг

22.07.2011, 11:42

Здравствуйте! Мы из Сахалина. Г. Поронайск. Предлагаем вам наши цены. Горбуша мороженная 55 руб. за кг Икра красная 850 руб. за кг Если у вас есть, какие либо вопросы, звоните, пишите, с удовольствием поможем. С уважением, Владимир. Тел. 89175151263 OOO «Сахалинское ЗОЛОТО» ИНН ...

35 000 руб.

Щенки Мексиканской голой

11.07.2011, 05:52

Предлагаю щенков от элитных родителей. Щенки родились 2 мая 2011 года. С документами, привиты и приучены к туалету. Эти собаки хорошо подходят для квартиры т.к. не пахнут и не линяют как другие животные. ( собака полностью голая ) , очень умные и преданы хозяевам. Мама : Шанель ...

40 000 руб.

шикарные щенки йорка

03.07.2011, 10:30

йоркширские терьеры щенки рождены 25.04.11 клубные родословная клеймо вет паспорт привиты ждут сиоих новых родителей

Договорная
Продам щенков Той-терьера мини

Продам щенков Той-терьера мини

13.06.2011, 18:40

Продам щенков Той-терьера мини, окрас шоколад. Щенки здоровы, привиты , хвосы купированны. Очень подвижны. 8-924-217-17-55, 60-45-87

Договорная
Продам щенков породы чихуахуа

Продам щенков породы чихуахуа

13.06.2011, 18:35

Продам щенков породы чихуахуа, окрас шоколад с подпалым от мелких родителей с документами. Щенки здоровы, привиты. Очень подвижны. 8-924-217-17-55, 60-45-87

15 000 руб.

очаровательные Щенки мопса от 15000 т.р.

12.06.2011, 06:01

Продам щенков мопса. Озарные и милые собаки. Отличные друзья для вас и ваших детей. Подробная информация по телефону указанному ниже или на фото.

50 000 руб.

Щенки Померанца

08.06.2011, 17:16

Померанского шпица алиментных щенков (от Чемпионов России, окрас Оранж) продам. 8-914-185-00-35, 69-39-70

10 000 $

продам щенков с хорошей родословной

05.06.2011, 08:32

продам щенков малого пуделя от родителей чемпионов с документами.89098716359

10 000 руб.

продам щенков малого пуделя

05.06.2011, 08:25

продам щенков малого пуделя возрастом 2 месяца от родителей чемпионов с документами. окрас абрикосовый

10 000 руб.
Китайская Хохлатая,  лысая.

Китайская Хохлатая, лысая.

03.06.2011, 19:04

Срочно, Срочно!!! Китайская хохлатая, лысая. 10 месяцев, сучка, приучена дома не гадит, ничего не грызет очень умная, клубная, все документы есть, клеймо, прививки. В придачу игрушки, одежка, мисочки, поводки. СРОЧНО. хозяева оставили. 8-924-200-64-80

20 000 руб.

Цвергшнауцер щенки Миниатюрный шнауцер

31.05.2011, 02:55

Щенки цвергшнауцера окрас перец с солью дата рождения 21/10/2012 Ждем заботливых хозяев. Посмотрите-ка на цверга - Хвостик, челка, борода! Это вам не просто песик - Голливудская звезда! Из под челки взгляд разумный, Не по возрасту, глядит. Цверг слывет породой умной, ...

25 000 $

Белая сука бультерьера! (Владивосток)

19.05.2011, 09:40

Продается сука бультерьера стандартного(ЛУЧШАЯ СУКА в помете), дата рождения 1.04, белая с черными ушками, очень нарядный окрас! Девочка крупная, с породной головой и тяжелым костяком. Рождена от цветного кобеля, импорт Дания Steadfast Ametist (Юный чемпион России, Чемпион Росии, ...

20 000 руб.

Бультерьер черно-тигровый, Сука! (Владивосток)

16.05.2011, 12:55

Продается черно-тигровый щенок бультерьера стандартного! Сука, дата рождения 1 апреля, Девочка с нарядным окрасом(черно-тигровый с белым), очень ласковая, с красивой породной головой и тяжелым костяком! Рождена от импортированного Датского кобеля Steadfast Ametist(Юный чемпион ...

Договорная
ПРОДАМ КОРЮШКУ АЗИАТСКУЮ

ПРОДАМ КОРЮШКУ АЗИАТСКУЮ

04.05.2011, 05:12

продам корюшку азиатскую 70 тонн по цене 120р/кг, размер 18-20. Самовывоз из Хабаровска. +7 914 403 01 03 +7 924 219 86 08 Liai86@mail.ru

25 000 руб.

Продаются котята Мейн-кун

03.05.2011, 07:19

Предлагаю котят самой крупной кошки в мире породы мейн—кун. Крупные, ласковые с высоким интеллектом, общительные с устойчивой психикой, серьезным взглядом дикого зверя и нежной душой, воспитанные с любовью и заботой. Документы. Девочка и мальчик. Окрасы разные. Доставка в ...

10 000 $
Продам щенков бррюссельского гриффона

Продам щенков бррюссельского гриффона

03.05.2011, 03:20

Продам щенков гррифона и пти брабансона, щенки замечательные, добрые.Ждут любящих и заботливых хозяев.

Договорная
Продажа цветов-фиалки

Продажа цветов-фиалки

20.04.2011, 16:41

Продам цветы - фиалки пятнадцать видов.

Договорная

Щенки перцового цвергшнауцера

12.04.2011, 13:21

Щенки перцового цвергшнауцера. Отец - Интерчемпион, Чемпион России, Украины, Грузии, Азербайджана, РКФ, Победитель НКП. Мать-Чемпион России, РКФ. Щенки клейменные, с родословной. Не линяют. Помощь в выращивании и тримминге гарантируется.

Договорная
фокстерьер продам

фокстерьер продам

02.04.2011, 13:42

продам щенков фокстерьера, клубные, недорого 89147711285

Договорная

ТОЛЬКО для добрых ответственных людей!

30.03.2011, 06:32

Самый лучший на свете ВАШ четвероногий друг! Общественная организация "Добрый дом" ищет хороших хозяев для своих бывших бездомных подопечных: кошек и собак, котят и щенков. Все они осмотрены ветеринаром, социализированы и передаются в добрые руки бесплатно по ...

Рады приветствовать вас дорогие гости! Вашему вниманию предлагаем просмотреть объявления раздела "Растения, животные и птицы", которые размещают пользователи нашего сайта в Хабаровске. Вы хотите купить комнатные растения, сделать атмосферу вашего дома более уютной и комфортной? Здесь, на AvizInfo.ru Хабаровск, в рубрике Растения, животные и птицы, вы найдёте саженцы и семена любых растений, и фикуса и красивейшего абутилона, фиалок. Фото растений помогут сделать вам правильный выбор. Или вы мечтаете завести домашнее животное, хотите, чтобы каждый вечер он встречал вас у порога двери? Выбирайте, пользователи продают щенков любой породы, а может, вы хотите котёнка или домашнюю птицу, попугаев или канареек. Здесь вы найдёте всё! Раді вітати вас дорогі гості! Вашій увазі пропонуємо переглянути оголошення розділу "Рослини, тварини і птахи", які розміщують користувачі нашого сайту в Хабаровске. Ви хочете купити кімнатні рослини, зробити атмосферу вашого будинку більш затишною і комфортною? Тут, на AvizInfo.ru Хабаровск, в рубриці Рослини, тварини і птахи , ви знайдете саджанці та насіння будь-яких рослин, і фікуса і красивого абутилона, фіалок. Фото рослин допоможуть зробити вам правильний вибір. Або ви мрієте завести домашню тварину, хочете, щоб кожен вечір він зустрічав вас у порога двері? Вибирайте, користувачі продають цуценят будь-якої породи, а може, ви хочете кошеня або домашню птицю, папуг або канарок. Тут ви знайдете все!