Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 241 по 264 из 541

Договорная

Детектив Хабаровск Богомолов АА

17.12.2012, 18:02

— работа по уголовным делам — работа по гражданским делам — розыск граждан — розыск утраченного имущества — сбор необходимой информации — проведение расследований

2 000 руб.

Незабываемый новый год-это просто!

09.11.2012, 07:54

Уважаемые Дамы и Господа! Подарите себе настоящий Новогодний праздник! Ведущий на Новогодний корпоратив или ведущий на новый год сделает торжество ярким и незабываемым! Дед Мороз с красавицей Снегурочкой, создадут незабываемую атмосферу праздника, поздравят Вас с ...

1 500 руб.

Организация и проведение Вашей свадьбы

09.11.2012, 07:48

Всем доброго времени суток! Меня зовут Марина. Стройная, красивая, креативная, очень трудолюбивая, добрая (когда высплюсь), отзывчивая :))) Ну а если серьезно... Опыт проведения праздников 6 лет - свадьбы, корпоративы, дни рождения, детские праздники, юбилеи (мужчины, женщины, ...

1 500 руб.

Ведущая Марина Zhuk, ди-джей на Ваш праздник

09.11.2012, 07:46

У Вас намечается грандиозное событие?! Свадьба, корпоратив, день рождения, детские праздники, юбилеий, новогодние корпоративные праздники с Дедом Морозом и Снегурочкой, выпускной бал, календарные праздники?! Думаете с чего начать... Звоните! Я удовольствием организую Ваш ...

Договорная
услуги по землеустройству

услуги по землеустройству

06.11.2012, 06:10

Решаем любые вопросы по землеустройству, представляем интересы в суде . тел 89144230970 , 89141766032

2 500 руб.

видеосъемка, монтаж, фото

05.11.2012, 11:44

Профессиональная видеосъемка, монтаж отснятого материала, изготовление видеофильмов для предприятий по вашему сценарию и не только, монтаж любой сложности.

Договорная

сборка / разборка мебели (мягкая и корпусная)

01.11.2012, 08:01

Предлагаю услугу сборки/разборки/упаковки мебели, аккуратно и качественно, мелкий косметический ремонт (замазка трещин, сколов), профессиональный инструмент. тел.: 8-924-202-82-76; (собрать / разобрать шкаф, стол, прихожую, кровать, диван, стенку, кухню)

Договорная

Частный детектив Богомолов А.А.

31.10.2012, 07:41

Работа по уголовным делам — работа по гражданским делам — розыск граждан — розыск утраченного имущества — сбор необходимой информации — проведение частных расследований

Договорная

Частный детектив Богомолов АА Хабаровск

31.10.2012, 07:41

— работа по уголовным делам — работа по гражданским делам — розыск граждан — розыск утраченного имущества — сбор необходимой информации — проведение частных расследований

Договорная

Детективное агенство

31.10.2012, 07:41

— работа по уголовным делам — работа по гражданским делам — розыск граждан — розыск утраченного имущества — сбор необходимой информации — проведение частных расследований

Договорная

Частный детектив Богомолов А.А

31.10.2012, 07:41

Работа по уголовным делам Работа по гражданским делам Розыск граждан Розыск утраченного имущества Сбор необходимой информации Проведение частных расследований

Договорная

Детектив Богомолов

31.10.2012, 07:41

1.Работа по уголовным делам 2.Работа по гражданским делам 3.Розыск граждан 4.Розыск утраченного имущества 5.Сбор необходимой информации 6.Проведение частных расследований

Договорная

Честный Детектив Богомолов Анатолий Анатольевич

31.10.2012, 07:41

— работа по уголовным делам — работа по гражданским делам — розыск граждан — розыск утраченного имущества — сбор необходимой информации — проведение частных расследований

Договорная

Частный детектив Богомолов АА

31.10.2012, 07:41

— работа по уголовным делам — работа по гражданским делам — розыск граждан — розыск утраченного имущества — сбор необходимой информации — проведение частных расследований.

Договорная

Частный детектив Хабаровск

31.10.2012, 07:40

1.Работа по уголовным делам 2.Работа по гражданским делам 3.Розыск граждан 4.Розыск утраченного имущества 5.Сбор необходимой информации 6.Проведение частных расследований

1 000 руб.
Массаж в Хабаровске хороший

Массаж в Хабаровске хороший

19.10.2012, 18:47

Вы задумываетесь о здоровье, о его сохранении и накоплении? Вы хотите и в будущем прекрасно выглядеть и себя чувствовать? Вы знаете, что к энергичным, полным сил людям тянутся и другие люди и деньги? Приглашаю Вас на эксклюзивный массаж. Опытные сильные руки мастера помогут ...

500 руб.
Профессиональный перевод.  Русский-английский.

Профессиональный перевод. Русский-английский.

19.10.2012, 18:22

Переводы с английского языка на русский и с русского на английский, устный - 1000 рублей в час (минимальная оплата за 2 часа), письменный - 500 рублей за 1 переводческую страницу (1800 знаков с пробелами). Предлагаю качественные и профессиональные услуги для частных лиц и ...

Договорная
Экстрасенсорика

Экстрасенсорика

16.10.2012, 08:32

Гадание на картах, снятие порчи, сглаза, проклятия, отворот от любовной зависимости. Работа по фотографии. Звонить с 14-00 до 19-00

Договорная
Грузчики, грузоперевозки.аренда спецтехники

Грузчики, грузоперевозки.аренда спецтехники

14.10.2012, 17:03

транспортная компания "грузовоз"окажет услуги:грузоперевозки по г.хабаровск и россии; офисный, домашний переезд; доставка; вывоз мусора; погрузка, выгрузка товара; сборка, разборка мебели; разнорабочие; услуги спец-техники, эвакуатор. и т.п.тел.89098729457

Договорная
Грузоперевозки, грузчики, аренда спецтехники.

Грузоперевозки, грузчики, аренда спецтехники.

14.10.2012, 17:03

транспортная компания "грузовоз"окажет услуги:грузоперевозки по г.хабаровск и россии; офисный, домашний переезд; доставка; вывоз мусора; погрузка, выгрузка товара; сборка, разборка мебели; разнорабочие; услуги спец-техники, эвакуатор. и т.п.тел.89098729457

Договорная

Огненное, пиротехническое и световое шоу от Театра огня "Ночное солнце"

12.09.2012, 14:02

Предлагаем вам завораживающие театральные постановки с элементами огненного, пиротехнического и светового шоу. В нашем арсенале внушительное количество инвентаря: от традиционных пои до огненных сфер, мечей и даже пистолетов. Каждая тематическая постановка несет свою ...

250 руб.

Классический монтаж видео, оплата после выполнения заказа.

06.09.2012, 05:22

У Вас есть видео, но не хватает времени сделать фильм. Оцифровка и классический монтаж видео, без мелькания кадров каждую секунду и множества разных-преразных переходов. Недорого. Оплата после выполнения заказа. На моем сайте LegaHabVideo, есть калькулятор расчета стоимости. ...

500 руб.

тамада, ведущий на свадьбу , корпоратив, выпускной,

27.08.2012, 17:29

Вы решили сделать праздник себе и своим близким, а может быть, на ваши плечи легла роль организатора праздника? Я представляю насколько это непросто, потому что мероприятие обязательно должно понравится гостям, будь то родственники или коллеги. Я предлагаю вам облегчить ...

3 000 руб.

Сертификат Соответствия Евро 4 , Евро 4 и СБКТС в Новосибирске

16.08.2012, 16:38

Сертификат соответствия Евро 4- это официальный документ, который подтверждает соответствие экологическим нормам всех ввозимых на территорию РФ автомобилей. Сертификат Евро 4 может быть выдан и получен на легковые и грузовые автомобили, а также другую технику. ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.