Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 217 по 240 из 310

Договорная
Требуются операторы

Требуются операторы

14.09.2011, 08:03

Требуются операторы на экскаваторы Комацу, Хундай. Зарплата при собеседовании.

Договорная

Кастинг в Даляньское модельное агенство

07.09.2011, 07:42

Даляньское Агентство моделей приглашает на конкурсной основе, девушек от 18 до 28 лет, модельной внешности к сотрудничеству. Участие в элитных показах мод и международных выставках в городах Китая и зарубежья. Присылайте анкеты и фото (без обработки в фотошопе, не менее 3шт. ...

Договорная
Сдача бухгалтерской отчетности через Интернет

Сдача бухгалтерской отчетности через Интернет

07.09.2011, 04:05

Сдача бухгалтерской отчетности, профессиональное ведение бухгалтерии.

Договорная
ДВЦ “Знания плюс”

ДВЦ “Знания плюс”

30.08.2011, 12:45

ДВЦ “Знания плюс” проводит курсы: - Пользователя ПК (Microsoft Word, Excel, интернет, электронная почта, ) - 1С: Предприятие (Комплексная) - 1С: Торговля и склад (Версия 7 и 8) - Компьютерный дизайн (Photoshop, Corel Draw) - Гранд-Смета - Бухгалтер компьютерных структур (+1C: Бухгалтерия) - ...

Договорная
контрольные и курсовые по праву и гуманитарным дисциплинам

контрольные и курсовые по праву и гуманитарным дисциплинам

30.08.2011, 09:17

выполнение контрольных и курсовых по праву и гуманитарным дисциплинам; качественно, недорого, не интернет; веду до защиты. Хабаровск, 89242178270; Сергей

Договорная
мойщик на автомоечный комплекс

мойщик на автомоечный комплекс

27.08.2011, 08:39

требуются мойщики на автомойку с последущим обучением наномойке, возможно первоначальное обучение

Договорная

Испанский язык.

23.08.2011, 19:57

Групповые и индивидуальные занятия. Опыт работы 14 лет. Зарубежные и отечественные методики.

Договорная

Заработок в Интернете на просмотре рекламы. Высокий доход.

20.08.2011, 22:43

Добрый день! Хочу предложить Вам деятельность в Интернете без вложения средств и предоплаты. Работая по данной вакансии Вы ничего не потеряете, а наоборот, приобретете в материальном эквиваленте. Ваша работа будет проходить в рамках иностранного проекта, имеющего ...

Договорная
Водитель категории B, C

Водитель категории B, C

19.08.2011, 13:40

Мужчина (40 лет) ищет подработку на личном автомобиле( минивенд )в вечернее время.

Договорная
Ракурс рекламное агентство

Ракурс рекламное агентство

04.08.2011, 10:58

Требуется менеджер по работе с клиентами в рекламное агентство. 64-00-94

Договорная

Курсы маникюра-педикюра и наращивания ногтей

29.07.2011, 08:04

Центр знаний "Профессионал" предлагает курсы: Бухгалтер; 1С Предприятие 8.2, 1С Управление торговлей; 1С Зарплата и управление персоналом: 1С Бухгалтерия; Гранд-смета, версия 5.33; Пользователь ПК; Дизайн на ПК; Предпринимательская деятельность; Системное ...

15 000 руб.
Специалист по выкладке товаров в аптечный супермаркет. Ищу работу.

Специалист по выкладке товаров в аптечный супермаркет. Ищу работу.

19.07.2011, 03:40

Специалист по выкладке товара в аптечный супермаркет (мерчендайзер) ищет работу в Центральном районе города. В/о торговое.

2 000 руб.
Опрос по рекламным роликам

Опрос по рекламным роликам

10.07.2011, 12:23

Работа в интернете за 3 часа в месяц 1350 руб. За 5 минуты в день 45 рублей. Работа очень легкая. Просмотр рекламных роликов. Перейдите по ссылке http://gds.su/?ref=2214779. Успехов в дополнительном заработке!!!!!!

5 000 руб.
Уголовно-исполнительная инспекция № 51

Уголовно-исполнительная инспекция № 51

09.07.2011, 14:05

Срочно требуется водитель кат. "В", официальное трудоустройство, полный соцпакет, гибкий график работы, неполная занятость....

Договорная
Работа в области рекламы

Работа в области рекламы

06.07.2011, 10:25

Вам предлагается надомная работа, на которую вы сможете уделять столько времени сколько захотите. Никаких вложений от вас не требуется. Все, что от вас нужно это делиться своим мнением по поводу рекламируемой продукции. Ваш доход будет зависеть только от вас. Пройдите по ...

Договорная

Oбpaзoвaниe и эмигpaция в Hoвую Зeлaндию пo цeнaм бeз нaцeнoк aгeнтoв!

02.07.2011, 04:51

Hoвoзeлaндcкий инcтитут NZIST, пpиглaшaeт жить и учитьcя в Hoвoй Зeлaндии в caмoм цeнтpe гopoдa Oклeнд! Cpaвнитe нaши цeны!www.NZIST.ru Mы paды пpeдocтaвить Вaм нaши учeбныe пpoгpaммы! • Kуpc oбщeгo Aнглийcкoгo языкa 20 чacoв в нeдeлю в удoбную для cтудeнтa cмeну, дo oбeдa либo пocлe! • Kуpc углублeннoгo изучeния Aнглийcкoгo ...

Договорная
Требуются страховые агенты

Требуются страховые агенты

29.06.2011, 03:19

Страховой дом "ВСК" проводит набор страховых агентов. Свободный график, высокие ставки агентского вознаграждения, карьерный рост, система поощрений. Для агентов с опытом работы особые условия. По всем вопросам обращаться по тел. 8(914)167-47-46, +7(4212)52-53-54. или по адресу г. ...

110 000 руб.
Готовый бизнес электронная коммерция

Готовый бизнес электронная коммерция

27.06.2011, 09:42

Продам франчайзинг. Электронная коммерция. Окупаемость 1-3 месяца. Остаточный доход с перспективой развития в 250 000$. Стоимость от 50 000 - 110 000 руб.

Договорная
Научу шить и кроить

Научу шить и кроить

24.06.2011, 09:21

Научу шить и кроить. Современное моделирование на любую фигуру индивидуально.

2 500 руб.
Продажа ВКР по экономике

Продажа ВКР по экономике

15.06.2011, 10:20

Продам ВКР на тему "Финансовая оцнка и пути повышения конкурентоспособности организации". Защита на отлично! К дипломной работе прилагается доклад. annamati_89@rambler.ru...

Договорная
школа профессионального макияжа

школа профессионального макияжа "Образ"

15.06.2011, 07:10

обучение от азов макияжа до театрального грима обучение по направлениям: основы макияжа, ретроспективный макияж, боди-арт, сценический и театральный грим. спецэффекты в гриме, маникюр, педикюр, стилистика и имеджелогия, видео и фото, изобразительное искусство

Договорная
Электромонтажики

Электромонтажики

14.06.2011, 06:53

Электромонтажные работы любой сложности, качественно и не дорого. Монтаж ОПС и видео-наблюдения. Обслуживание. Квалифицированные специалисты. Тел 89098704472, 89625849004

Договорная
Бизнес в Интернете для всех!

Бизнес в Интернете для всех!

14.06.2011, 02:58

Приглашаю в серьезный Интернет бизнес. Этот бизнес находка для всех. Развивающаяся компания "WEB GLOBUS" в интернет-проекте PLANETDREAMS предлагает пять источников дохода с управляемым и закольцованным маркетинг-планом. В проекте есть интернет магазин, инвестиции и многое ...

Договорная
ООО

ООО "Агротек - Торговый дом"

17.05.2011, 09:50

ООО "Агротек - Торговый дом" приглашает на работу торгового представителя с частичной занятостью. Кандидат на данную должность должен быть индивидуальным предпринимателем....

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Обучение и Работа, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Обучение и Работа и в регионе Хабаровск.