Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 289 по 310 из 310

Договорная
Преврати $20 в $100 000

Преврати $20 в $100 000

11.12.2010, 00:14

Преврати $20 в $100 000. Проект носит социальный характер. Взаиморасчеты между участниками кассы взаимопомощи происходят вне сайта на 100 % напрямую между участниками с использованием кода протекции, по этому исключается возможность не выплат. В Start4you 4 уровня, в которых Вы ...

Договорная

Открытие Хабаровского отделения Центра прикладной психологии "Самопознание"

24.11.2010, 06:47

Хабаровск. 27 ноября 2010 года в помещении клуба "Взлёт" мы проводим открытие Хабаровского отделения Центра. Это будет краткий рассказ о традиции мазыков, о самопознании и о нашем центре прикладной психологии. Начало в 15.00. Ждём! Сайт центра: cppsam.ru Почта: lebedi@cppsam.ru ...

Договорная
предлагаю работу хореографа

предлагаю работу хореографа

05.11.2010, 07:02

Студии восточного (эстрадного) танца "Бисар" МОУ СОШ №14 требуется руководитель-хореограф. Занятия: вторник, четверг с 16.00 до 18.00. Оплата 5-6 т.р в месяц...

30 $
Интернет-бизнес в уникальном проекте ToEn

Интернет-бизнес в уникальном проекте ToEn

03.11.2010, 09:43

Этот проект сейчас самый продвинутый во всем мире. Официальное открытие 1 ноября 2010 г. Даёт возможность зарабатывать хорошие деньги, не прилагая больших усилий. Он имеет уникальный маркетинг-план и систему авто-построения команды. Есть 4 плана (входы соответственно 30 дол., ...

Договорная
требуется водитель на плановый ам

требуется водитель на плановый ам

01.11.2010, 02:05

Требуется водитель на плановый автомобиль для работы в такси. 8-909-844-95-42

Договорная
требуется водитель в такси

требуется водитель в такси

01.11.2010, 02:05

Для работы в такси требуется водитель с личным автомобилем. 8-909-800-66-55

Договорная
требуется повар

требуется повар

24.10.2010, 14:07

требуется повар на высокооплачиваемую работу в центральной части Китая. Ориентир-традиционная русская кухня. Контрактная основа. Полная гарантия безопасности.

Договорная
Набор сотрудников

Набор сотрудников

21.10.2010, 17:23

Информационный центр проводит набор сотрудников на конкурсной основе. Подготовка бесплатно. Возможно совмещение. Возможный доход 23-25 тыс. Тел.25-35-91.

Договорная
Требуется помощник руководителя в офис

Требуется помощник руководителя в офис

17.10.2010, 16:21

Возраст: от 25 до 55 Доход от 25700 до 45700 рублей В чем заключается работа: Проведение деловых переговоров и встреч, подготовка документов Требования: • Хорошая обучаемость • Лидерские качества, нацеленность на результат, стрессоустойчивость и высокая ...

Договорная
В офис в центре города требуется!

В офис в центре города требуется!

15.10.2010, 03:54

Сотрудник для работа с документами и клиентами. Муж/жен. Без возрастных ограничений. Оплата 20тыс руб. и выше

Договорная
Срочно в офис требуется!

Срочно в офис требуется!

15.10.2010, 03:52

Помощник руководителя. Работа организационного характера. Муж/жен, без возрастных ограничений. Оплата 25 тыс руб и выше

Договорная

Требуется!!!!!!

15.10.2010, 03:48

Молодой девушке требуется партнер по бизнесу! Муж/жен, без возрастных ограничений.

Договорная

Флорида ландшафт-компания

04.10.2010, 10:56

Озеленение и красивое оформление улиц живыми цветами – одна из модных сегодня тенденций в оформлении городов. Предлагаемые фирмой Флорида конструкции позволяют выполнит вертикальное озеленение в самые кратчайшие сроки. Основная отличительная особенность наших ...

Договорная
Курсовые контрольные рефераты

Курсовые контрольные рефераты

09.09.2010, 09:15

Не знаете где заказать курсовую, контрольную, реферат? Звоните нам. Выполним качественно, в срок, по приемлемой цене.

Договорная
напишу рефераты,  контрольные,  курсовые,  диплом

напишу рефераты, контрольные, курсовые, диплом

31.07.2010, 16:39

Быстро, качественно напишу реферат(500руб.), контрольную(1000руб), курсовую работу(1500), курсовой проект(2000), диплом(5000руб.) по гуманитарным и юридическим дисциплинам дисциплинам. тел. 8 914 423 88 08

Договорная
Детский массаж!

Детский массаж!

12.07.2010, 15:36

Сертифицированный массажист предлагает услуги по массажу для детей от 0 до 14 лет. Виды массажа: общеоздоровительный, медицинский (ортопедическая патология, неврологическая патология), гимнастика, упражнение на мяче, общеразвивающий массаж для формирования двигательных ...

Договорная

наладка оборудования по устранению вибраций.

05.07.2010, 09:39

Выполняю работы по виброналадке роторного оборудования. • Вибродиагностика машин и механизмов. • Выполнение работ по вибромониторингу. • Динамическая балансировка роторов, а также других узлов и деталей на месте установки оборудования в собственных ...

2 100 руб.

танцевальная студия BALLHOUSE

10.05.2010, 08:12

Бальные танцы, хастл, аргентинское танго, постановка танцевального номера, сольная латина, растяжка, strip-пластика. Центральный район - Карла-Маркса-Синельникова танцевальная студия BALLHOUSE тел. +7(4212) 20-77-15 www.ballhouse.ru

1 $

Электронный маркетинг. Рассылка маркетинговых кампаний через Интернет

01.05.2010, 02:02

Лёгкая в использовании, профессиональная система, которая поможет вывести Ваш бизнес на новый уровень. От Вас не требуется никаких специальных технических навыков и знаний. С SendSonic Вы можете создавать списки e-mail- адресов и управлять ими, рассылать маркетинговые кампании и...

Договорная
Благоустройство

Благоустройство

30.04.2010, 11:07

Предлогаем услуги Асфальтирование территории, дачи, стоянки, авто парковки, и.др.Брусчатка всех территории в любых объемах, качественно и быстро гарантия на пол года, Озеленение, искуственное и семьяное, выезд осмотр территории и консультацию без платон.

Договорная
Фирме требуется менеджер(диспетчер)

Фирме требуется менеджер(диспетчер)

28.04.2010, 04:41

В транспортно-логистическую компанию требуется менеджер(дииспетчер). Полный соц.пакет, з/пл "белая", при собеседовании. Резюме e.mail:dvlk.tr@mail.ru...

2 000 руб.
Fresh-dance школа танцев

Fresh-dance школа танцев

09.03.2010, 10:42

Обучение всех желающих RnB, Классический танец, Body-шейпинг, Свадебный танец, Jump, fitness, zumba, Pole dance, pole art. ул.Владивостокская, 22. Абонемент на месяц от 2000, 00 руб. Пробный урок бесплатно. тел.77-52-62, 919-777.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Обучение и Работа, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Обучение и Работа и в регионе Хабаровск.