Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 265 по 288 из 310

35 000 руб.
уникальная работа!

уникальная работа!

19.03.2011, 16:32

Если Вам нравятся: понедельники, будильники и начальники: СДЕЛАЙ, ПРИНЕСИ, ПОДАЙ! Просьба не беспокоить! Доход 25000-35000 8924 417 4160

38 800 руб.
вакансии пенсионерам!

вакансии пенсионерам!

19.03.2011, 16:32

СРОЧНО! ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИСЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ .ЦЕНТР. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ: ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ЗАПАСА , МЧС, ВС, МВД, ПОПАВШИЕ ПОД СОКРАЩЕНИЕ . ОБУЧЕНИЕ, СОВМЕЩЕНИЕ. ДОХОД 38800РУБЛЕЙ. 8914 544 3152

36 000 руб.
Работа для студентов!

Работа для студентов!

19.03.2011, 16:32

У Вас не законченное образование? Тогда эта работа для Вас. ТРЕБУЮТСЯ ответственные, целеустремленные люди. Дополнительный доход 36000 -не предел. Обучение, совмещение, хороший коллектив. Финансовый и карьерный рост. 77-31-52

37 000 руб.
АДМИНИСТРАТОРЫ  СРОЧНО!

АДМИНИСТРАТОРЫ СРОЧНО!

19.03.2011, 16:32

В НОВЫЙ ОФИС ТРЕБУЮТСЯ ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ 5-6 ЧЕЛОВЕК ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИСЕ.БЕЗ ПРОДАЖ. ЦЕНТР, ОБУЧЕНИЕ, КАРЬЕРА, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД 37000 И ВЫШЕ.МОЖНО БЕЗ ОПЫТА ТЕЛ 773 152

30 000 руб.
Начни свой бизнес сейчас!

Начни свой бизнес сейчас!

19.03.2011, 16:32

Если Вам нравятся: понедельники, будильники и начальники: сделай, принеси, подай! Просьба не беспокоить! 25000-30000 Тел. 77-31-52

39 000 руб.
Войди в команду достижений успеха!

Войди в команду достижений успеха!

19.03.2011, 16:32

Научись зарабатывать не плохие деньги!Если вы читаете это объявление- то вы за шаг от того, чтобы стать богатым человеком! Не только в "Газпроме" мечты сбываются!Но и у нас! Торопитесь. 8 914 544 3152...

40 000 руб.
Собеседование лично!

Собеседование лично!

19.03.2011, 16:32

Руководителю направления требуется надёжный помощник в бизнес. Работа с текущей документацией, контроль работы сотрудников, работа с клиентами, решение кадровых вопросов. Перспектива карьерного роста. Поддержка руководителя первоначально! Резюме не рассматриваю. ...

25 000 руб.
работа. высокий доход

работа. высокий доход

18.03.2011, 15:31

Описание: Обязанности * рассылка, размещение объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений, работа с электронной почтой Требования * Пол: не имеет значения * Образование: среднее * Опыт работы: не требуется. Условия * График ...

35 000 руб.
не имеет значение

не имеет значение

16.03.2011, 06:41

Вакансия: Р А Б О Т А Н А Д О М У Требования Возраст: от 18 до 65 - Образование: Не имеет значение - Опыт работы: Не имеет значение - График работы: Не имеет значение - Занятость: Не имеет значение - Пол: Не имеет значение - Наличие а/м, прав: Не имеет значение - Регион: Хабаровск ...

Договорная

Курсы для будущих мам "Готовлюсь стать мамой"

28.02.2011, 05:20

Дорогие будущие мамочки! Центр матери и ребенка «Мамино счастье» приглашает Вас на курсы для будущих мам «Готовлюсь стать мамой». Данный курс создан для женщин, которые хотят комфортно прожить беременность, испытывая радость и удовольствие от этого процесса, ...

Договорная
интернет работа дома15000

интернет работа дома15000

26.02.2011, 09:29

рвбота дома Дата размещения: 13.12.2010 13:25:19 Зарплата: 18000 Компания: моя компания Условия: работа в интернете 3-4часа в день Требования: терпение Город: москва E-mail: natasha_barybina555@mail.ru Контактное лицо: наталья Дополнительные сведения: Самый легкий способ заработать в ...

Договорная
     Работа с электронной почтой

Работа с электронной почтой

24.02.2011, 17:51

Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (до $2500). Бесплатное обучение. Запросы на ...

Договорная
Срочно требуются работники

Срочно требуются работники

28.01.2011, 10:34

Срочно требуются: секретарь учебной части, секретарь научно-методического отдела. Зарплата достойная. Образование педагогическое.

Договорная
контрольные работы

контрольные работы

26.01.2011, 12:12

контрольные работы по высшей математике. 8909-876-85-81

Договорная
Работа в бизнес-центре

Работа в бизнес-центре

25.01.2011, 13:13

Требуются сотрудники, обучение, карьера, доход 30000руб. и выше. Т. 25-11-79

Договорная
Английский для малышей

Английский для малышей

24.01.2011, 16:14

Групповые занятия с опытным преподавателем. Серьезно и весело, полезно и не скучно.

Договорная
Испанский и итальянский языки

Испанский и итальянский языки

24.01.2011, 16:00

Школа "Марта" предлагает обучение испанскому и итальянскому языкам в группах и индивидуально...

Договорная
работа в центре

работа в центре

21.01.2011, 15:59

в офис срочно требуются сотрудники от 20 лет и без возрастных ограничений. карьерный рост доход 29700 и более

Договорная

работа в компании Фаберлик

10.01.2011, 16:55

КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК ТРЕБУЮТСЯ КОНСУЛЬТАНТЫ. АККУРАТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ОБУЧАЕМОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. МОЖНО В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. ВАШ ДОХОД (35%+10%+50%) - С ПРОДАЖ + ПРЕМИЯ ПО ИТОГАМ МЕСЯЦА + ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ. Для того, чтобы получить всю необходимую информацию, ...

1 000 $
Оператор ПК !!!!!

Оператор ПК !!!!!

07.01.2011, 08:17

Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (до $2500). Вакансии на частичную/полную занятость с возможностью работать на дому (работа с электронной почтой). Предварительные бесплатные ...

1 500 руб.
Новогодняя акция в школе иностранных языков

Новогодняя акция в школе иностранных языков "CLEVER"!

27.12.2010, 12:03

Спешите учиться! Новогодняя акция в школе иностранных языков "CLEVER"! Проводится набор в группы китайского и английского языка различного возраста и уровня. В новом году учитесь всего за 1500 р. в месяц. Возможность обучения на территории заказчика. Опытные преподаватели....

30 000 $
Работа на дому в инетрнете (наличие пк с выходом в интернет)

Работа на дому в инетрнете (наличие пк с выходом в интернет)

17.12.2010, 12:52

Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 3 месяца вышло около 70 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Дочитайте до конца данную статью, уделите ...

300 руб.
услуги репетитора по математике и физике

услуги репетитора по математике и физике

14.12.2010, 13:50

Студент технического ВУЗа окажет услуги репетитора по математике и физике, подготовит к сдаче ЕГЭ и ГИА. Выезд на дом, недорого. Просьба звонить живущим в центре г Хабаровск. тел 89141507406

800 $
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ С ПРИБЫЛЬЮ!!!!!!!!!!

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ С ПРИБЫЛЬЮ!!!!!!!!!!

12.12.2010, 03:07

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ САЙТОВ

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Обучение и Работа, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Обучение и Работа и в регионе Хабаровск.