Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 48 из 217

500 руб.

Отогрев авто, оплата по факту

20.01.2017, 03:24

Фиксированная цена. Подогреем и запустим двигатель, топливную систему, пневмосистему. Оттайка конденсата в выхлопной системе, интеркуллере. Прикуривание 12- 24V. Полный комплект оборудования. Доставка топлива и техжидкостей. Быстрое реагирование. Большой опыт.

800 руб.
Отогрев авто 800 р.

Отогрев авто 800 р.

03.01.2017, 14:36

Профессионально выполним работы по отогреву и запуску двигателя вашего авто. Безопасное оборудование, опыт более 4 лет. Аккуратность и качество гарантируем, приложим максимум усилий. При необходимости бесплатно выкрутим и просушим свечи, прикурим, отогреем выхлопную ...

1 000 руб.

Автоотогрев оплата по факту, фиксированная цена

29.11.2016, 02:44

Отогрев двигателя дизельной пушкой, система скидок. Время ожидания до 30 минут. Оттайка конденсата в выхлопной трубе, прикуривание и просушка свечей входит в стоимость услуги. Навык более 6 лет. Город и пригород Хабаровска. Эвакуация авто.

1 000 руб.

Автотехпомощь Хабаровск

29.11.2016, 02:35

Любая автотехпомощь на дороге, оплата по результату: отогрев авто, прикурить 12-24V, замена свечей, подвоз топлива и др. Работаем 24 часа в сутки, город, пригород. Предварительная запись приветствуется. Опыт более 5 лет.

1 000 руб.

Запуск и отогрев авто 1000р. Хабаровск

29.11.2016, 02:34

Прикурим 12-24V, подзарядим аккумулятор. Отогреем двигатель, топливную и выхлопную системы. Проверим предохранители, почистим или заменим свечи, подкачаем колеса. Доставим топливо. Буксировка вашего авто. Прибытие в кратчайшие сроки. Работа на результат, низкая цена. Полная ...

300 руб.
Отогрев авто 300р.,  оплата за результат

Отогрев авто 300р., оплата за результат

29.11.2016, 02:18

Отогрев авто 300р. Отогрев авто. Оплата только за успешный запуск, выкручивание и прокаливание свечей, подзарядка аккумулятора 12-24В, оттайка системы выхлопа, проверка предохранителей входит в стоимость услуги. Отогреем, прикурим и запустим автомобиль и другую ...

Договорная

Переезд, грузчики.Вывоз стр.мусора.66+10+76

25.10.2016, 03:22

Услуги грузчиков 66-10-76.Заказать грузчиков 66-10-76 бригада.Грузоперевозки Дв.(16-45куб.м.)Перевозка мебели 66-10-76, оборудования.Переезды квартирные 66-10-76, переезды офисные66-10-76.Перевезти мебель 66-10-76, перевезти офис 66-10-76, перевезти квартирную мебель 66-10-76.Опытные грузчики 66-10-76.Подъем...

300 руб.

Переезд.66-10-76

23.10.2016, 07:51

Грузоперевозки Дв.(16-45куб.м.)Перевозка мебели, оборудования.Переезды квартирные, офисные.Опытные грузчики.Подъем стройматериалов, выгрузка фур, контейнеров.Разборка, упаковка(мат.заказчика). Вывоз строительного мусора, старой мебели, хлама.

300 руб.

Переезд, грузчики.Грузоперевозки.Вывоз мусора.661076

21.10.2016, 05:29

Переезды, грузчики.Сборка мебели.Вывоз стр.мусора, Грузоперевозки по ДВ рег., Хабаровску. Опытные грузчики! Фургоны до 7 т.(до 46 м/куб.) Квартирные, офисные переезды, доставка груза по Хабаровску. Сборка мебели-бесплатно! Вывоз строительного мусора, квартирного хлама. ...

Договорная
Переезд, грузчики.Вывоз стр-го.мусора.66-10-76

Переезд, грузчики.Вывоз стр-го.мусора.66-10-76

21.10.2016, 05:29

Компания "ПЕРЕВЕЗИ.ХАБАРОВСК." Выполним грузоперевозки в Хабаровске и ДВ регионе.Квартирные переезды 66-10-76.Офисные переезды 68-08-06.Сборка мебели-включена в стоимость.Услуги грузчиков 66-10-76.Возможен заказ грузчиков 66-10-76, от 1 до 20чел.Погрузка-выгрузка ...

Договорная
Вывоз снега. 66-10-76

Вывоз снега. 66-10-76

18.10.2016, 03:11

Самосвалы 5-20 куб. Погрузчик. Разнорабочие.Нал/безнал. Без выходных.

1 100 руб.

Прокат СВЕЖИХ автомобилей 4WD

06.10.2016, 13:10

Аренда СВЕЖИХ АВТО марок: Honda - Nissan - Toyota - Mazda - Volvo. С водителем и без него. От 1 суток и на длительный срок. Приятные цены, отличное тех. состояние Доставка машин по условиям акции - БЕСПЛАТНО Звонок БЕСПЛАТНЫЙ - 8800 5555 804 Бронируете заранее - повышаем класс: www.get-a-car.ru

900 руб.

ЭКОНОМ - аренда автомобилей 4WD

06.10.2016, 13:10

Прокат СВЕЖИХ АВТО марок: Honda - Nissan - Toyota - Mazda - Volvo. С водителем и без него. От 1 суток и на длительный срок. Приятные цены, отличное тех. состояние Доставка машин по условиям акции - БЕСПЛАТНО Звонок БЕСПЛАТНЫЙ - 8800 5555 804 Бронируете заранее - повышаем класс: www.get-a-car.ru

100 руб.
Переезды из Хабаровска по России

Переезды из Хабаровска по России

17.09.2016, 21:33

Наша компания осуществляет, домашний квартирный переезд из Хабаровск в любую точку России. Транспортом от газели до фуры, грузоподьемностью 1.5тонн до 30 тонн. Ежедневно более 100 машин готовы перевезти ваш груз из Хабаровска в любую точку России. ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ.

1 000 $

Аренда TOYOTA LAND CRUISER PRADO с опытным коммуникабельным водителем.

05.08.2016, 04:36

Аренда TOYOTA LAND CRUISER PRADO с опытным коммуникабельным водителем. 7-ми местный, кожаный салон, климат контроль, люк, возможна установка детского сиденья. Работа с физ. и юр.лицами, наличный и безналичный расчет. Договор. Аренда с водителем будет удобна для Вас, если у Вас ...

300 руб.

Переезды, грузчики.Вывоз стр.мусора.66-10-76

12.07.2016, 03:22

Грузчики. Переезды. Грузоперевозки. Перевезем профессионально! Фургоны от 3 до 7 тонн.(44куб). Грузоперевозки по ДВ региону. Бригада опытных грузчиков. Выгрузка-погрузка фур, контейнеров. Такелажные работы. Возможен заказ как одного грузчика, так и бригады. Сборка-разборка ...

300 руб.

Переезд в ХабаровскеТ:66-10-76

12.07.2016, 03:22

Фургоны от 17куб(3т.) до 60куб.(10т.)Грузоперевозки ДВ.Услуги грузчиков.Вывоз строительного мусора и квартирного хлама, сборка мебели.Опыт. Нал/безнал.

Договорная
Вывоз снега в Хабаровске. 69-69-49

Вывоз снега в Хабаровске. 69-69-49

08.07.2016, 06:14

Самосвалы 5-20 куб. Погрузчик фронтальный. Разнорабочие.

Договорная
Осуществляем переезды

Осуществляем переезды

29.06.2016, 05:09

Собрались уезжать, а как перевезти вещи не знаете? Это не беда!!! Компания «Фар Ист Транс Опт» доставить ваши вещи в любую точку России!! Хотите быстро, надежно, качественно и недорого??!! Тогда вам к нам!!!

Договорная
Хотите перевезти груз,  но не знайте к кому обратиться

Хотите перевезти груз, но не знайте к кому обратиться

29.06.2016, 05:07

Запланировали переезд офиса или собрались уезжать в другой город, а времени заниматься этим вопросом совсем нет? Компания FAR EAST TRANS возьмет ваши проблемы на себя! Мы предоставляем полный спектр услуг по экспедированию вашего груза и его упаковке. Авто, Авиа, Ж/Д и ...

Договорная

Ваш груз- наш транспорт, поможем друг другу в достижении цели !

22.06.2016, 16:32

Грузоперевозки (осуществляем грузоперевозки по Хабаровску-1000 руб/ч, а так же из Хабаровска в Приморский край, в ЕАО, в Амурскую область, по Хабаровскому краю.Грузоподъёмностью -10 тонн / объём 52 куб.м.).

1 000 руб.

Грузоперевозки по хабаровску

26.02.2016, 06:01

авторазборки, запчасти и расходные материалы для спецтехники, ремонт и восстановление ходовой части, шины, диски для автомобилей доставка

Договорная

Переезды, Грузчики, Вывоз мусора 610-733

28.01.2016, 07:20

Переезды-квартирные, офисные, дачные. Перевозка пианино, торгового оборудования. Погрузка-разгрузка контейнеров. Подъем стройматериала. Спуск-Вывоз строительного мусора(утилизация домашних вещей, мебели). Услуги грузчиков. Автофургоны 2-3т.

Договорная

Авто + Грузчики + Вывоз мусора.65-23-42.

28.01.2016, 07:20

Автопереезды - (квартира, офис, пианино, оборудование.) Сборка-разборка-упаковка мебели. Погрузка-разгрузка контейнеров. Грузчики. Спуск-Вывоз-Утилизация мусора.(строительный, старая мебель, хлам.)

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Автосервис и перевозки, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Автосервис и перевозки и в регионе Хабаровск.