Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 73 по 96 из 217

Договорная

Грузоперевозки по ДВ региону рефрижератором

30.08.2014, 17:51

Перевезу ваш груз по региону рефрижератор 10т. тел. 7(962)6749680 по цене договоримся

Договорная
грузоперевозки,  переезды 667-657

грузоперевозки, переезды 667-657

25.07.2014, 09:29

Квартирные и офисные переезды, опытные грузчики, подъем на любые этажи, разбор мебели бесплатно, вывоз строительного мусора, старой мебели.

1 100 руб.

Услуги экскаватора (мини и большие)

07.07.2014, 07:57

Аренда экскаватора, возможны командировки по ДВ региону. Мини экскаватор – 0.2 куб. 3 тонны, 0.6 куб., 1 куб. Оплата: наличный-безналичный расчет. Сотрудники: с опытом.

1 200 $

Манипуляторы. Аренда.

07.07.2014, 07:55

Услуги воравайки (манипулятора), выезд в любой район города, возможны командировки по региону. Свободная машина есть всегда, у нас только опытные водители и операторы. Наличный-безналичный расчет.

1 400 руб.

Автокраны - аренда

07.07.2014, 07:53

Аренда автокрана в Хабаровске (возможны командировки по ДВ своим ходом, кроме 35 и 45, их на трале), грузоподъемность: 5, 15, 25, 35 и 45 тонн. Автокраны одна из наиболее важных и необходимых единиц спецтехники на любом строительном объекте. Если вам нужно переместить тяжелые грузы, ...

Договорная

рефрижератор, Грузоперевозки

18.06.2014, 03:14

рефрижератор, грузоперевозки 1 тонна, 7 кубов Возможны перевозки межгород.

Договорная

Не экономьте на перевозке своего имущества

16.05.2014, 17:06

Не экономьте на перевозке своего имущества. Обращайтесь к профессионалам. Предлагает вам воспользоватся нашими услугами Грузоперевозки по Хабаровску и ДВ региону Квартирные и офисные переезды по Хабаровску и ДВ региону Для военнослужащих предлагаем интересное ...

Договорная

ремонт авто. окраска авто .ремонт пластика

15.05.2014, 04:41

кузавной кемонт. окраска авто. ремонт авто пластика ходовая часть

500 $

Техпомощь на дороге «Мастерская-GTR» Ремонт Вашего авто на месте поломки!

15.04.2014, 02:12

Техпомощь на дороге «Мастерская-GTR» Ремонт Вашего авто на месте поломки! Мы готовы предоставить вам мобильного мастера-механика, электрика для ремонта Вашего автомобиля прямо на место поломки. Помощь при саморемонте, консультации. Заключаем договора на ремонт и ...

500 $

Автоэлектрик на выезд «Мастерская-GTR» Ремонт Вашего авто на месте поломки

15.04.2014, 02:10

Автоэлектрик на выезд «Мастерская-GTR» Ремонт Вашего авто на месте поломки! Мы готовы предоставить вам мобильного мастера-электрика, механика для ремонта Вашего автомобиля прямо на место поломки. Помощь при саморемонте, консультации. Заключаем договора на ремонт и ...

Договорная
грузоперевозки,  переезды,  услуги грузчиков и разнорабочих

грузоперевозки, переезды, услуги грузчиков и разнорабочих

07.04.2014, 06:43

грузоперевозки, переезды (город и пригород), услуги опытных и аккуратных грузчиков и разнорабочих! звоните 67-58-59

Договорная

Универсальное средство для удаления ВСЕХ запахов.

04.04.2014, 06:05

Профессиональное средство для удаления всех видов запахов OdorGone, аналогов которому не существует. Средство удаляет запах на молекулярном уровне, следовательно, он исчезнет навсегда! Широкий ассортимент средств, которые справятся с любой проблемой: выведение запаха ...

1 500 руб.
КРАН- 10 тонн стрела 8 тонн  мосты ведущии

КРАН- 10 тонн стрела 8 тонн мосты ведущии

14.03.2014, 08:18

КРАН 10 ТОНН, СТРЕЛА 8 ТОНН, ГОРОД, МЕЖ-ГОРОД. ПЕРЕВОЗИМ КАНТЕНЕРА. ДРОВА.

3 500 $
Возьм авто в аренду срочно

Возьм авто в аренду срочно

01.03.2014, 05:02

Мужчина 48 лет стаж В/С 18 лет русский , срочно возьму в аренду Тойоту (желательно универсал) 1, 5 литра с\с в хорошем тех.сост. за 3500 в неделю на один год ! Замена масла моя ! 89841706494

3 500 руб.
Авто в аренду !

Авто в аренду !

18.02.2014, 06:16

Мужчина 48 лет стаж В/С 18 лет возьму в аренду Тойоту С/С 1, 5 литра в отличном тех.сост. Эксплуатация по центру ! 150 км в день ! ТАКСИ !!! за 3500 в неделю.8 984 170 64 94 . Реальное авто - длительная взаимовыгодная аренда !

Договорная

Прокат автомобилей представительского класса

17.02.2014, 06:47

Большой выбор японских и европейских автомобилей представительского класса (Mercedes-Benz, LEXUS, Infiniti, BMW, Toyota, Nissan и другие). Для свадьбы, деловых поездок, встреч, трансфер в аэропорт.

1 $
Грузоперевозки, переезды,  аккуратные грузчики 8914-549-1770

Грузоперевозки, переезды, аккуратные грузчики 8914-549-1770

17.02.2014, 02:18

Грузоперевозки, Грузчики, переезды квартирные и офисные, по Хабаровску и краю; чистые будки; аккуратные и материально ответственные грузчики; доставка строй.материалов, пианино и поднятие до дверей; сборка, разборка и упаковка мебели; выезд оценщика объема работы. Вывоз ...

1 $

Грузоперевозки по г.Хабаровску и ДВ региону Автомобилями от 5 до 15 т

15.01.2014, 12:48

Рефрижератор 5тонн 25куб.м. тепло/холод погрузка бокзад , рефрижератор тепло/холод 10-15 тонн 45куб.м. погрузка бокзад , направления: Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре, Владивосток, Уссурийск, Комсомольский район, ЕАО, Благовещенск, Чита, и др. Рассмотрим любые ...

100 руб.

Автокомплекс "Фортуна" в г. Бикин

10.12.2013, 02:41

Приглашаем Вас посетить новый комплекс обслуживания автомобилей По адресу: г. Бикин, ул. Лазо 92 (за павильоном СТОП ЛАЙН) Автосервис: диагностика, обслуживание, ремонт, станция замены масла и тех. жидкостей, сход-развал на 3D стенде - Тел: 8(924) 211-36-36

1 000 $

Аренда джипа Ленд Крузер 100, Лексус 470

31.10.2013, 08:11

Аренда Ленд Крузер- 100, Лексус 470 (свадьбы, прогулки, встречи с роддома, деловые встречи)

1 000 $

Аренда Автобуса Тайота Хайс 11 мест

31.10.2013, 08:08

Аренда автобусов Тойота Хайс 11 мест. Доставка сотрудников на работу, свадьбы, торжества, корпаротивы и др.

1 200 $

Аренда Автобуса Тайота Коастер 20-30 мест

31.10.2013, 08:03

Аренда автобусов "Тойота Коастер". 20-30 мест. Доставка сотрудников на работу, свадьбы, торжества, корпаротивы и др. ...

2 000 $

Аренда Лимузинов Линкольн ТаунКар 2003г.

31.10.2013, 07:56

Аренда лимузинов линкольн (7-11 мест), лимузин хаммер (20-25 мест), свадьбы, дни рождения, девичники, мальчишники, деловые встречи, встречи с роддома, романтические свидания и просто прекрасное настроение.

4 500 руб.

Аренда Лимузина Хаммер (20-25 мест)

31.10.2013, 07:48

Аренда Лимузина Хаммер (20-25 мест), лимузины Линкольн ТаунКар (7-11 мест) свадьбы, дни рождения, девичники, мальчишники, деловые встречи, встречи с роддома, романтические свидания и просто прекрасное настроение.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Автосервис и перевозки, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Автосервис и перевозки и в регионе Хабаровск.