Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 72 из 541

200 руб.

Грузчики, разнорабочие, такелаж, уборка снега

20.12.2017, 03:31

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ: ============================= * ПЕРЕЕЗДЫ - Квартирные - Офисные - Дачные - Складские * Разгрузка, погрузка фур, контейнеров. * Сборка и разборка мебели * Поднятие строй-материалов. * Уборка и вывоз строительного мусора. * Перевоз негабариов, сейфы, пианино, банкоматы. *...

250 руб.

Временный персонал (грузчики, разнорабочие), такелаж, офисные переезды

07.11.2017, 05:30

РосБизнесРесурс предоставляет грузчиков в Хабаровске. Мы команда специалистов с 10-летним опытом работы в России. Мы профессионально подходим к решению Ваших задач, выполняем заказы, учитывая широкий спектр Ваших потребностей, и в удобном именно для Вас режиме. Грузчики, ...

250 руб.

Аутсорсинг грузчиков в Хабаровске

07.11.2017, 05:07

Федеральная компания "РосБизнесРесурс" предоставляет грузчиков и разнорабочих в Хабаровске. Опыт работы в России - более 10 лет. Мы профессионально подходим к решению Ваших задач, выполняем заказы, учитывая широкий спектр Ваших потребностей, и в удобном именно для Вас...

330 $

перевод текстов различной тематики

20.07.2017, 15:38

Оказание услуг перевода в кротчайшие сроки! Квалифицированные специалисты, нотариальное заверение. Низкие цены. Гарантии.

1 000 руб.

Профессиональные видеоуслуги, обучение на tv-курсах

19.07.2017, 10:31

Полный спектр услуг по созданию видеопродукции высокого качества (профессиональная видеосъемка памятных событий (свадьба, венчание, корпоративы, выпускные вечера, рекламные видеоролики, учебные, корпоративные и пиар-фильмы). Профессиональный режиссёрский видеомонтаж. ...

Договорная

Ведущая Светлана Никонович и Dj Павел Макаренков

04.06.2017, 13:41

Здавствуйте мои дорогие заказчики, меня зовут Светлана Никонович, работаю с профессиональным диджеем, у нас большой опыт проведения свадеб, юбилеев и корпоративных вечеринок. В наличии два комплекта аппаратуры на большие и банкетные залы, светомузыка(лазеры и фонарики), а...

Договорная
Сварочные работы недорого

Сварочные работы недорого

02.05.2017, 05:35

Выполню любые виды сварочных работ: сборка металлоконструкций, изготовление и установка оградок, ограждений, заборов, козырьков, настилов, навесов, пандусов, решеток на окна. Изготовление металлоизделий: мангалы, печи, ворота, калитки и прочее. Сварка на пригаражных и ...

250 $
перевозки, услуг грузчиков

перевозки, услуг грузчиков

16.03.2017, 05:52

любые виды разгрузо-погрузоччных работ.офисные, квартирные переезды,

300 руб.

Переезды, грузчики.Сборка мебели.Вывоз ст-го мусора.66-10-76

08.01.2017, 20:23

Заказ грузчиков 1-10чел. Разнорабочих. Фургон 3-5-7тонн.Переезды квартирные, офисные. Грузоперевозки ДВ рег.

Договорная
Вывоз снега, мусора в Хабаровске. 69-69-49

Вывоз снега, мусора в Хабаровске. 69-69-49

08.01.2017, 20:23

Самосвалы 3-5-20 куб. Погрузчики фронтальные 2-3 куб. Разнорабочие. Вывоз-утилизация мусора(строительный, квартирный). Нал/безнал.

300 руб.
Грузчики в Хабаровске.66-10-76

Грузчики в Хабаровске.66-10-76

25.10.2016, 03:22

Фургоны 3-5-10т. Бригада грузчиков.Вывоз строительного мусора в мешках, хлама. Сборка мебели.

300 руб.

Переезды, грузчики.Сборка мебели.Вывоз мусора.66-10-76

21.10.2016, 05:29

Грузоперевозки по ДВ рег., Хабаровску. Опытные грузчики! Фургоны до 7 т.(до 46 м/куб.) Квартирные, офисные переезды, доставка груза по Хабаровску. Сборка мебели-бесплатно! Вывоз строительного мусора, квартирного хлама. Переезжайте с нами! ; года на рынке услуг г. ...

300 $

Грузоперевозки переезды грузчики cборкаразборка мебели

15.07.2016, 11:14

Вам нужно перевести груз? У вас нет своего транспорта? Зачем вам проблемы? Ведь есть же компания "Грузоперевозки". Перевезти мебель, доставить товар, привезти сейф или пианино, занести холодильник на 10 этаж – все это «Грузоперевозки»! Работаем без выходных. ...

Договорная
КАЧЕСТВЕННЫЙ КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД - FAR EAST TRANS

КАЧЕСТВЕННЫЙ КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД - FAR EAST TRANS

15.07.2016, 10:41

КАЧЕСТВЕННЫЙ КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД Предоставляем услуги: -Упаковка -Грузчики -Доставка от двери до двери - Отправка в любой город РФ. Ждём Ваши запросы по адресу: fet@fareasttrans.ru или по телефону Т. 8-914-157-25-36, 8(800)250-1530.

Договорная
Хотите перевезти груз?

Хотите перевезти груз?

15.07.2016, 10:39

Хотите перевезти груз, но не знайте к кому обратиться? Запланировали переезд офиса или собрались уезжать в другой город, а времени заниматься этим вопросом совсем нет? Компания FAR EAST TRANS возьмет ваши проблемы на себя! Мы предоставляем полный спектр услуг по экспедированию ...

300 руб.

Переезд, грузчики, грузоперевозки ДВ.66-10-76

12.07.2016, 03:21

Заказать грузчиков 1-10 чел., Погрузка фур, контейнеров, подъем стройматериалов, Фургоны 3- 7тонн.(16-45куб).Сборка мебели-включена.Вывоз строительного мусора, хлама.Межгород.Нал/безн.

Договорная
КАЧЕСТВЕННЫЙ КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД

КАЧЕСТВЕННЫЙ КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД

29.06.2016, 05:06

Предоставляем услуги: -Упаковка -Грузчики -Доставка от двери до двери - Отправка в любой город РФ. Ждём Ваши запросы по адресу: fet@fareasttrans.ru или по телефону Т. 8-914-157-25-36, 8(800)250-1530.

3 500 руб.

Кровля гаражей, складов, балконов.

21.06.2016, 16:14

Бежит вода? Не беда! Кровля ГАРАЖЕЙ. БЫСТРО_КАЧЕСТВЕННО_НЕДОРОГО_ГАРАНТИЯ. ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКИ.

33 000 руб.

Ведущий и Диджей с апаратом на Ваше торжество

07.04.2016, 10:12

ВНИМАНИЕ! только в апреле, ведущий 5 часов И диджей 7 часов + видеограф на весь день с монтажем - 33000руб. Скидки на свадьбы по будням и в воскресение от 40% Специальное предложение на 2016 год "АНТИОБАМА" Пакет 39000руб. - 8 часов драйва, ведущий и диджей, звук, свет и ...

900 руб.

Массаж общий, антицеллюлитный, СПА

25.03.2016, 17:33

Приглашаем на массаж спины, шейно - воротниковой зоны, рук, ног (включая стопы), антицеллюлитный, медовый, баночный. При антицеллюлитном массаже обертывания в подарок. Для тех, кто хочет расслабится и снять напряжение - массаж "Багуа" и стоунтерапия. Горячие камешки и ...

300 $

Переезды по Хабаровску

26.02.2016, 08:17

Квартирный офисный переезд.Опытные грузчики

300 руб.

Переезды по городу

26.02.2016, 06:10

Грузчики, офисные квартирные переезды, доставка стройматериалов.

500 руб.

Свадебные прически, Укладка, Стрижки, Окрашивание

12.02.2016, 06:55

Опытный стилист, большой опыт. СВАДЕБНЫЕ, вечерние прически. Подружкам невесты СКИДКИ. Укладка, стрижка, окрашивание волос. Работа на дому, выезд. Тел.: +7(962)5026772 Наталья.

1 000 руб.

Перевод с иностранных языков

03.02.2016, 21:08

Перевод с иностранных языков личных, публицистических текстов, технической документации, аудио и видеозаписей. Кроме того, дополнительно: нотариальное заверение перевода, единая легализация документов (апостиль), сопровождение переговоров международного бизнеса, ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.