Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 145 по 168 из 541

1 500 руб.
Прочистка засоров .

Прочистка засоров .

17.09.2014, 15:16

Устраним любой засор канализации , и течь трубопровода , быстро , профессионально и не дорого .

1 000 руб.
 Услуги домашнего мастера

Услуги домашнего мастера

17.09.2014, 15:16

Оказываем услуги по ремонту и полной замене Сантехники , Электрики , аварийное вскрытия замена и установка замков , ремонт мебели , монтаж полок и гардин , установка бытовой техники , и мелкий бытовой ремонт . Быстро , качественно , недорого !!

1 000 $
услуги сантехника на дом

услуги сантехника на дом

17.09.2014, 15:16

Выполняем любые сантехнические работы . Замена гребенок , стояков , радиаторов , ванн . Установка стиральных и моечных машин , бойлеров и отморов , дужевых кабин и джакузи , а также любой мелкий ремонт , прочистка засоров и устранение течей . КАЧЕСТВЕННО , ДЕШЕВО

Договорная
Создание сайтов Хабаровск

Создание сайтов Хабаровск

29.07.2014, 08:04

Создание сайтов сайтов любой сложности по доступным ценам!

Договорная
ВАШИ ЗАБОТЫ-НАША РАБОТА!  68-11-44

ВАШИ ЗАБОТЫ-НАША РАБОТА! 68-11-44

25.07.2014, 11:42

Организуем любой переезд. Грузоперевозки по городу и ДВ региону. Доставка материалов. Опытные грузчики.

300 руб.
аккуратные грузчики,  квартирные переезды 65-67-30

аккуратные грузчики, квартирные переезды 65-67-30

25.07.2014, 09:28

Грузоперевозки по ДВ региону, квартирные, офисные и др.переезды, погрузочно-разгрузочные работы, вывоз мусора, доставка материалов, пианино.

Договорная
ОПЫТНЫЕ ГРУЗЧИКИ,  ПЕРЕЕЗДЫ 65-67-30

ОПЫТНЫЕ ГРУЗЧИКИ, ПЕРЕЕЗДЫ 65-67-30

25.07.2014, 08:51

Переезды любой сложности, опытные грузчики, подъем на любые этажи, разбор мебели бесплатно, вывоз строительного мусора, старой мебели.

Договорная
ГРУЗЧИКИ. ПЕРЕЕЗДЫ. ГРУЗОВИКИ 667-657

ГРУЗЧИКИ. ПЕРЕЕЗДЫ. ГРУЗОВИКИ 667-657

25.07.2014, 08:51

ПЕРЕВОЗКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ПО ГОРОДУ И ДВ РЕГИОНУ.НИЗКИЕ ЦЕНЫ.ДОГОВОР.ГАНТИЯ.

700 руб.

Аварийное вскрытие дверей

25.07.2014, 06:42

Аварийное вскрытие дверей, гаражей, сейфов...

Договорная
ПЕРЕЕЗДЫ,  ВЫВОЗ МУСОРА,  ГРУЗЧИКИ 65-67-30

ПЕРЕЕЗДЫ, ВЫВОЗ МУСОРА, ГРУЗЧИКИ 65-67-30

25.07.2014, 03:37

Выполним любой спектр услуг в сфере грузоперевозок, организуем переезд, любые погрузочно-разгрузочные работы, доставка материалов, вывоз мусора. Город. Межгород. ГАРАНТИЯ.

Договорная
РАЗБЕРЕМ,  ПОГРУЗИМ,  ПЕРЕВЕЗЕМ 68-11-44

РАЗБЕРЕМ, ПОГРУЗИМ, ПЕРЕВЕЗЕМ 68-11-44

25.07.2014, 03:32

Выполним любые погрузочно-разгрузочные работы, переезды любой сложности. Бригада опытных грузчиков (русские, трезвые).Будки до 5 тонн.

Договорная

КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ 667-657

20.07.2014, 11:18

Выполним любые погрузочно-разгрузочные работы, квартирные, офисные и др.переезды, будки до 5 тонн.

300 руб.
ЛУЧШИЕ ГРУЗЧИКИ ! 65-67-30

ЛУЧШИЕ ГРУЗЧИКИ ! 65-67-30

20.07.2014, 09:15

Услуги опытных грузчиков, будки до 5 тонн.

Договорная

Качественный монтаж и обработка видео, коррекция и реставрирование фотографий

14.07.2014, 10:34

КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО Монтаж свадебного и домашнего видео, работа с видео из любых источников, цветокоррекция, убирание шумов. Работа с Full HD video. Свадебный фильм и клип. Оригинальные видеоролики и видеопрезентации из ваших фотографий и видео. Обработка, цветокоррекция ...

300 руб.
Переезды, грузчики.Сборка мебели.Вывоз ст.мусора.65-16-05

Переезды, грузчики.Сборка мебели.Вывоз ст.мусора.65-16-05

12.07.2014, 21:49

Перевезем профессионально! Фургоны от 3 до 7 тонн.(44куб). Грузоперевозки по ДВ региону. Бригада опытных грузчиков. Выгрузка-погрузка фур, контейнеров. Такелажные работы. Возможен заказ как одного грузчика, так и бригады. Сборка-разборка мебели включена в стоимость. Упаковка ...

300 руб.

Предложение бесплатного создания сайта.

23.06.2014, 19:06

Все прекрасно понимают, что сейчас каждый предприниматель просто обязан заявить о себе в интернете. А зачастую не просто заявить но и делать бизнес прям в интернете. Но не всегда приобретенных навыков хватает для создания полноценной платформы в интернете. МЫ ...

Договорная

Микро Кейтеринг "Friends"

17.05.2014, 08:38

1. Выездной гриль. Все виды блюд из: мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и овощей приготовленные по вашему желанию. 2. Мобильный бар. Огромный выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей на ваш вкус. Работа профессиональных барменов. 3. Многообразие вкусов кальянов на фруктах ...

Договорная

ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ И ДНИ РОЖДЕНИЯ "ПОД КЛЮЧ"

08.05.2014, 08:47

ДНИ РОЖДЕНИЯ ВСТРЕЧАЕМ-В ТИЛИ ДОМЕ ОТМЕЧАЕМ! Уважаемые родители! Предлагаем Вам отпраздновать день рождения и любой детский праздник в уютной обстановке Тили Дома. Наши педагоги займут ваших деток конкурсами и играми, помогут вам поздравить ваше чадо! ***Оплата аренды ...

1 000 $

ПЕРСОНАЖИ НА ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ И ДНИ РОЖДЕНИЯ!

08.05.2014, 08:47

ДНИ РОЖДЕНИЯ ВСТРЕЧАЕМ-В ТИЛИ ДОМЕ ОТМЕЧАЕМ! Уважаемые родители! Предлагаем Вам отпраздновать день рождения и любой детский праздник в уютной обстановке Тили Дома. Наши педагоги займут ваших деток конкурсами и играми, помогут вам поздравить ваше чадо! ***Оплата аренды ...

600 руб.

Переезды, услуги опытных грузчиков. Качественно и оперативно.

17.04.2014, 16:15

Переезды, услуги опытных грузчиков. Качественно и оперативно.20-83-11

11 $

Ваш переводчик в Италии - Предложение сотрудничества

16.04.2014, 14:18

Языковая поддержка при посещении предприятий в Италии, при ведении переговоров, при переписке и телефонных переговорах между предприятиями России и Италии. По заказу клиента поиск требуемого оборудования и изделий на итальянском рынке, проведение первичных ...

400 руб.

Выезд юриста на дом

16.04.2014, 07:08

*Выезд юриста на дом (по Хабаровску 400 руб.) - Консультации! *Составление претензий, жалоб, договоров, ходатайств, исковых заявлений (Споры: Семейные, Жилищные, Трудовые, Гражданско-правовые и т.д.). *Все операции с недвижимостью (Купля-продажа квартир, сопровождение сделок и ...

Договорная
ателье производит пошив и ремонт одежды

ателье производит пошив и ремонт одежды

28.03.2014, 07:37

Швейное ателье производит ремонт одежды любой сложности:укорачиваем, подшиваем, ушиваем, пришиваем, зашиваем.Индивидуальный пошив женской и мужской одежды: юбки, брюки, платья деловые и вечерние, пиджаки, костюмы, пальто. Пошив форменой одежды: школьной, офисной, ...

Договорная
Юристы,  адвокат

Юристы, адвокат

23.03.2014, 13:24

Юридические услуги гражданам и организациям. Быстро, надежно, эффективно Своевременное обращение к юристу избавит вас от проблем, сохранит ваше время и деньги. 93-15-47

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.