Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 73 по 96 из 252

800 руб.

РАСПРОДАЖА женской одежды!!!

22.05.2014, 00:55

ТЦ ЭВР ЗАЛ 1 МЕСТО 2 магазин БОЛЕРО . Тотальная РАСПРОДАЖА в связи с переездом и закрытием магазина. Скидки от 30 до 70%!!! Женская одежда пр-ва Турция, Россия. Хорошее качество, широкий размерный ряд!!!!

1 500 руб.

Школьная форма на последний звонок

20.05.2014, 08:33

продам школьную форму недорого.платье темного цвета, белый ажурный фартук.

4 $
Одежда Секонд хенд и сток из Англии

Одежда Секонд хенд и сток из Англии

16.04.2014, 18:57

Одежда из Великобритании - несортированный оригинал домашней сборки (Door to Door) - сортированный товар лучшего качества \\\\\\\\ recycled - новый товар с этикетками модных брэндов Добрый день, Мы – британская компания, основанная около 10 лет назад, специализирующаяся в ...

Договорная
Куплю норковую шубу,  полушубок( б/у,  любое состояние)

Куплю норковую шубу, полушубок( б/у, любое состояние)

15.04.2014, 14:35

Куплю норковую шубу, полушубок(б/у, любое состояние). От 1 тыс до 16 тыс руб. Мой выезд! Тел: 67-51-50

300 000 руб.

Пианино Шрёдер.19-20 век

09.04.2014, 06:22

Вид товара: Пианино и другие клавишные Продам пианино Шредер(Карл Шрёдер - Поставщик Двора Его Величества Императора Всероссийского (обладатель высшего знака качества, член Гильдии Поставщиков Двора).Ориентировочно конец 19, начало 20го века, №22714, 3 педали.клавиши слоновая ...

300 000 руб.
Фортепьяно конец 19-го века

Фортепьяно конец 19-го века

08.04.2014, 14:05

Продам фортепьяно фирмы Шредер конец 19-го века.Требуется настройка инструмента.Начальная стоимость 300000 рублей.Торг уместен.

15 000 руб.

Платье свадебное, красивое

13.03.2014, 12:20

Продам красивое свадебное платье, фасон "Рыбка", оформлено стразами "Сваровски" и жемчужными бусинами. Разм. 44-48. Тел 696-755...

Договорная
Картофель, овощи

Картофель, овощи

06.03.2014, 14:57

Картофель семенной(желтый, белый: ранних, средних и поздних сортов), оптом и мелкий опт.(от 15 руб), капуста квашенная(35 руб), огурец соленый(50 руб).Наличие сертификатов.Овощи на корм животным :свекла, картофель.(5 руб)_

350 000 руб.
монеты .юбилейные продам срочно!!!!!

монеты .юбилейные продам срочно!!!!!

03.03.2014, 17:14

продам срочно юбилейные монеты номиналом 10 рублей и не только а так же 2 рубля, 50 копеек 2003 года! и рубль 1997 а так же 5 рублей 2012 года и 10 копеек2001 года

5 €

Модный (Second hand) со склада в Литве

03.03.2014, 16:42

Предлагаем Вам, сортированную Секонд хенд одежду (Second hand) со склада в Литве. Одежда крем, lux, extra категории (мужская, женская, детская и др.). Вся одежда высокого качества, известных европейских брендов, модная, аккуратно сложенная без признаков износа. В мешках много новых ...

959 руб.

Платья на каждый день, кружевные платья 2013

07.02.2014, 09:05

Наша компания представляет в России торговую марку недорогой женской молодежной одежды "DressXs". Доставка до Хабаровска 3-7 дней. В интернет-магазине всё - в наличии! Нас просто найти через поисковую систему написав DressXs. Оплата на почте при получении заказа (наложенный ...

1 $

Продажа насосов и запчастей клин "Ханина", литье стальное, РН, Д, О...

31.01.2014, 22:58

Завод ПАО Сахгидромаш изготовляет под заказ насосы: 1.Насосы горизонтальные двухстороннего входа типа Д, 1Д, ДФ 2.Насосы горизонтальные двухстороннего входа типа НД, НДФ 3.Осевые насосы (рециркуляторы) типа О-35 и О-42, вертикальный ОВ2 2500-4.2, ОХГ под заказ 4.Насосы ...

3 950 руб.

Кроссовки Timberland Оригинал, новые нат.кожа, 44разм.

17.12.2013, 00:40

Оригинальные кроссовки тимберланд (timberland), натуральная кожа, 44 размер. Привезены из Америки, мне не подошли по размеру. Можно спокойно носить зимой. Новые, с коробкой и оберточной бумагой timberland, очень классные.

Договорная

Тройник по ОСТ 24-125-17-89, 24-125-49-89, 26-01-29-82, 34-10-432-80, 34-10-433-9

13.12.2013, 12:08

Поставим: Тройники проходные с ответвлениями и фланцами ГОСТ 22802-83 Тройники переходные несимметричные с фланцами ГОСТ 22803-83 Тройники переходные с фланцами ГОСТ 22804-83 Тройники–вставки с фланцами ГОСТ 22805-83 Тройники переходные ГОСТ 22822-83 Тройники проходные с ...

16 $

Продаём лук оптом в Хабаровске с доставкой

17.11.2013, 12:00

Продаем Казахстанский лук оптом в Хабаровске с бесплатной доставкой. Цена самая низкая, качество гарантируем. Приглашаем партнёроа к сотрудничеству наш Мессенджер: mail.ru Агент: yunjun20009@mail.ru SKYPE; yuan-5181 ICQ; 639748706 Наш электронная почта: yunjun2000872@mail.ru Наш номер телефона: 89098062666

20 $

Продаём картошки оптом в Хабаровске с доставкой

17.11.2013, 11:59

Продаем картошки оптом в Хабаровске с бесплатной доставкой. Цена самая низкая, качество гарантируем. Приглашаем партнёроа к сотрудничеству наш Мессенджер: mail.ru Агент: yunjun20009@mail.ru SKYPE; yuan-5181 ICQ; 639748706 Наш электронная почта: yunjun2000872@mail.ru Наш номер телефона: 89098062666

60 руб.
кета соленая количество не ограничено

кета соленая количество не ограничено

07.11.2013, 02:28

кета соленая копченая не дорогая.большое колличество.просолена хорошо

13 000 руб.
ООО

ООО "Амур-Форест"

06.11.2013, 12:43

Продаем доску пола , евровагонку, блок-хаус, имитацию бруса порода лиственница 13000 рую/кб.м

1 $
сенсация чай-ручка

сенсация чай-ручка

04.10.2013, 14:42

Друзья в 2012 году, в России появился уникальный продукт - чай Tea Stir! Уникальные достоинства продукта Tea Stir состоят в особенной форме и дизайне пакетика, которая решает проблему протекания чая. Пакетик Tea Stir выполняет функцию ложки, за счет формы и состава пленки, которая ...

Договорная
детали трубопроводов: краны шаровые

детали трубопроводов: краны шаровые

04.10.2013, 09:35

Краны шаровые (ТУ 3742-004-00231142-2010): 11(с, лс, нж)70п, нж; 11(с, лс, нж)370п, нж; 11(с, лс, нж)570п, нж; 11(с, лс, нж)970п, нж; 10(с, лс, нж)9пМ; 10(с, лс, нж)309пМ; 10(с, лс, нж)509пМ; 10(с, лс, нж)909пМ; 10(с, лс, нж)10пМ; 10(с, лс, нж)310пМ; 10(с, лс, нж)510пМ; 10(с, лс, нж)910пМ класс «А», «В», «ГАЗ», Pn16-40, Dn50-1200 11(с, лс, нж)9пк; 11(с, лс, нж)9пк; класс «А», «В», ...

Договорная
срочно изготовим детали трубопроводов

срочно изготовим детали трубопроводов

04.10.2013, 09:35

• Толстостенные отводы, переходы, тройники (с толщиной стенки более 16-ти мм.); • Точеные переходы и тройники с Ду=15 мм до Ду=820 мм; • Нестандартный диаметры и геометрия (Например, Отводы 630 диаметра по ГОСТ 17375 или Отводы Ду426 по ГОСТ 30753); • ОКШ, ТШС, ПШС, ТС, ТСН от Ду720 и ...

2 000 руб.

Продам Туфли срочно

17.09.2013, 10:45

Продам Туфли. Хорошее состояние. Черные. Замша.каблук 13 см, размер 37

Договорная
ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК — ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ

ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК — ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ

17.09.2013, 07:21

Основным компонентом всех программ Гербалайф является самый главный продукт - сбалансированный коктейль. Он является источником ценного белка и клетчатки, обогащен всеми необходимыми питательными элементами и является основой правильного завтрака. ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК ...

Договорная
Постельное белье (КПБ и разнобой),  подушки,  одеяла и.т.д

Постельное белье (КПБ и разнобой), подушки, одеяла и.т.д

02.08.2013, 11:13

Продам постельное белье оптом и в розницу от производителя (КПБ и разнобой.Ситец, бязь, поплин, сатин, шелк), подушки, одеяла любого наполнения , покрывало, пледы, полотенца, трикотаж от Российских производителей.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Товары и Материалы, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Товары и Материалы и в регионе Хабаровск.