Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 97 по 120 из 252

Договорная

Учебники 10-11 класс

11.07.2013, 03:35

Продам учебники: 1. А.П.Рымкевич Физика. Задачник 10-11 класс.издательство Дрофа. 2006 год. цена 100 рублей 2. Атанасян Геометрия 10-11 класс. издательство Просвещение. 2010 год. цена 110 рублей 3. Сивоглазов, Агафонова, Захарова. Общая Биология базовый уровень 10-11 классы. издательство ...

Договорная
Обувь на реализацию

Обувь на реализацию

04.05.2013, 21:31

Возьму в Курган обувь женскую и мужскую на реализацию.Отдел в ЦУМе.Расчет гарантирую.

390 руб.

Женская трикотажная пижама КБ-161

03.05.2013, 17:39

Пижама состав 100% хлопок. Прямая футболка, горловина круглый вырез, рукав короткий и полукруглый карман на плочке. Брюки прямые на резинке.Компания "Алтекс" - производство и оптовые продажи женской трикотажной одежды. В нашем ассортименте: одежда для дома отдыха, ...

Договорная
продам сельдь дешево

продам сельдь дешево

25.04.2013, 15:26

Продам сельдь слабосоленную, для фермеров ниже рыночных цен, ценна договорная!!!

30 000 руб.

Продам норковую шубу!

01.04.2013, 13:52

Продам норковую шубу! Тёплая. Мех - финская норка, б/у 2 сезона. Размер 46-48.

Договорная

оформление деревянных изделий

16.03.2013, 11:17

Оформление изделий из дерева(мебели, нард, шкатулок и др., а также выжгу портрет на заказ (великолепный подарок любому человеку, а главное эксклюзивный)

550 руб.

мужская обувь"ЕРМАК".оптом от производителя.низкие цены!!

16.02.2013, 23:16

только оптом..мужская обувь от производителя!!большое количество моделей!!низкие цены!!высокое качество!!

Договорная

Сток одежды оптом европейских производителей

05.01.2013, 20:40

Поставщик стоковой одежды, обуви и аксессуаров ведущих европейских производителей предлагает со склада, расположенном в г.Ростов-на-Дону, широкий ассортимент товара. В наличии Adam pour Eve, Orna Farho, Justor, Didier Parakian, Taglia 42, Etincelle, 2026 Paris, Rinascimento, Fun&Fun, Artigli, Gaialuna, To Be Too и многое другое. ...

Договорная
Ателье

Ателье "Каприз" ремонт и пошив одежды

19.12.2012, 14:38

Ателье \"Каприз\" Принимает заказы по ремонту и пошиву легких и тяжелых изделий, создание декора из кожи и шерсти Кочнева 14 т. 8 909 842 05 28 т. 8 914 403 46 47...

3 000 руб.
куртку-дублёнку мужскую кожаную

куртку-дублёнку мужскую кожаную

14.12.2012, 16:13

мужскую куртку-дублёнку кожаную, воротник - енот, размер 52-54

270 руб.
свежее мясо свинина (8 месячное) ляшками 270 руб

свежее мясо свинина (8 месячное) ляшками 270 руб

27.11.2012, 12:06

Продаю свинину собственного производства ляшками 270 руб за кг, кровь, головы-копыта, внутренний жир, печень, потроха.

160 руб.

продам бруснику, клюкву, клубнику

17.11.2012, 18:04

продам бруснику, клюкву, клубнику мелким оптом от 1000 кг. сбор 2012, механическая очистка, брусника - 160 руб. кг клюква - 155 руб. кг. клубника - 180 руб. кг

Договорная
Продам посуду столовую и для кухни

Продам посуду столовую и для кухни

09.11.2012, 03:04

Продам посуду столовую и для кухни тарелки, кружки, мясорубку, кухонные весы и прочуу утварь для приготовления пищи.

69 960 руб.

Рутиловый песок цена от 69 960 р/т

02.10.2012, 05:38

Содержание двуокиси титана (TiO2) - 85%, 93% или 95%. Производство Китай. Упаковка - 25 кг. Сертификат Предоставляем образцы. Отправка по России. Прямые поставки рутилового песка и рутилового концентрата из Китая по ценам производителя.

3 000 руб.

Пальто новое демисезонное

05.09.2012, 09:54

Продам новое, демисезонное, черное пальто? р-р 46 - 3000рублей. Модель под пояс с накладными карманами. Рукава и карманы отдекорированы пуговицами. Меховой воротник у пальто отстегивается.

Договорная
Приборы и системы учета

Приборы и системы учета

03.09.2012, 05:40

Электротовары со склада и под заказ. АВВ, Энергомера, ЭКФ, Навигатор и прочие бренды электротехники.

Договорная

Экологически чистые яблоки из Краснодара

24.08.2012, 03:49

Реализуем Яблоки из г. Краснодара (оптом) - (г. Хабаровск) Конечному потребителю обращаться в сети магазинов: - Три Толстяка - Калинка - Пеликан - Эконом и др. магазины города. Если в магазине возле Стеллажа отсутствует Стикер с Нашей Эмблемой "яблоки из Краснодара, ...

Договорная

Яблоки из Краснодара

24.08.2012, 03:38

Реализуем Яблоки из г. Краснодара (оптом) - (г. Хабаровск) Конечному потребителю обращаться в сети магазинов: - Три Толстяка - Калинка - Пеликан - Эконом и др. магазины города. Если в магазине возле Стеллажа отсутствует Стикер с Нашей Эмблемой "яблоки из Краснодара, ...

530 $

Кожаный плащ готический

07.08.2012, 03:02

Продам женский черный плащ из натуральной кожи. Размер М. Рукава клеш, на молнии, воротник стойкой.

550 руб.

Одежда для беременных и кормящих мамочек российского производства

01.08.2012, 12:20

Одежда для беременных и кормящих мамочек российского производства . Широкий ассортимент. Доступные цены ( от 550 рублей ). Ждем Вас по адресу : ТЦ "Сингапур", зал 2-1, место 62 -Одежда для беременных и кормящих мамочек "ЕВА" . ...

Договорная
Призводство закаленного стекла и стеклопакетов

Призводство закаленного стекла и стеклопакетов

28.07.2012, 11:44

Группа компаний «Дуарт» работает на рынке Дальнего Востока с 2006 года. За это время группа компаний зарекомендовала себя как надежный постащик, ответственный партнер и высокотехнологичный производитель. В 2011 году в группу компаний «Дуарт», вошла компания ООО «Дуарт – ...

4 500 руб.

спортивные костюмы Денис Симачев хохлома

26.07.2012, 08:29

Денис Симачев спортивные костюмы известного мирового бренда DENIS SIMACHEV с бесплатной доставкой по России за 4500 рублей. Купить спортивный костюм холома с гербом в Москве, в Новосибирске, В Санкт-Петербурге, в Красноярске, в Иркутске, в Хабаровске, во Владивостоке. Купить ...

1 400 руб.

Босоножки Clementine

06.07.2012, 18:41

40 размер. 3см платформа. 13см каблук. Новые. Не подошел размер. Очень удобные.

50 руб.
молоко цельное коровье домашнее

молоко цельное коровье домашнее

07.06.2012, 04:33

продам молоко цельное коровье домашнее 50 руб/литр, доставка на дом бесплатно в южном мкр

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Товары и Материалы, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Товары и Материалы и в регионе Хабаровск.