Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 121 по 144 из 252

4 руб.

Семечки ЗОЛОТАЯ СЕМЬЯ best of the best

28.05.2012, 13:23

Крупные отборные качественные вкусные полезные известные всем Кубанские семечки "ЗОЛОТАЯ СЕМЬЯ" от компании «Golden Family» лучший продукт в данном сегменте на Российском рынке по соотношению цена-качество. За счёт этих показателей семечки «Золотая Семья» являются очень...

30 руб.
Книги из домашней библиотеки

Книги из домашней библиотеки

26.05.2012, 15:05

Книги - художественная литература, публицистика. разное. От 30 руб. Публицистика. Елена Булгакова «Дневник» Л.Е. Белозерская-Булгакова «Воспоминания» А.П. Керн «Воспоминания, дневники, переписки» «Записки императрицы Екатерины II» «Записки сенатора И.В. Лопухина» ...

1 $
продам кету соленую,  копченую

продам кету соленую, копченую

16.05.2012, 06:26

Продам кету соленую-100 руб/кг, кету копченую-250 руб/кг. Рыбка очень вкусная, жирненькая, с Николаевска-на-Амуре!!!

8 000 $

Вечернее платье от Pauline

14.05.2012, 13:06

Продам красивое вечернее платье, лилового цвета, на корсете, до колен, 42 размера от фирмы Pauline, цена 8000, торг уместен. тел 89244147181 Татьяна

55 000 $

Продам норковую шубу 42-44 черный бриллиант

10.05.2012, 18:57

Продам шубу норковую, рост 160-170, модель френч, фабричная, цвет черный бриллиант, с широким капюшоном, красивый рукав, длина по колено, б/у 1 месяц

10 000 $

Продается свадебное платье 44-48р.

06.05.2012, 07:11

Красивое свадебное платье 44-48р. в отличном состоянии, после химчистки. В подарок перчатки, украшение (серьги и подвеска) и туфли (если подойдут).89241027227

6 500 руб.

нежное выпускное платье

04.05.2012, 18:27

платье выполнено в нежных тонах, сзади его украшает бант. Любая в нем будет выглядеть восхитительно!!!

4 500 руб.

Продам зимние кожаные сапожки

30.04.2012, 07:20

Продам зимние кожаные сапожки с натуральным мехом, 36 размер, черный цвет, высота каблука 9 см. Новые. Стильные и теплые.

5 500 руб.

Продам новые осенние кожаные сапожки

30.04.2012, 07:18

Продам новые осенние кожаные сапожки ( модель осень–весна 2011- 2012), 36 размер, черный цвет, высота каблука 10 см. Стильные и качественные.

400 000 руб.

пианино антикварное

24.04.2012, 03:07

Продам старинное германское антикварное пианино 1879 года.Ручная работа, клавиши слоновая кость, педали бронза.Требуется небольшая реставрация.

6 500 руб.

Платье и клатч в отличном состоянии

04.04.2012, 09:35

Размер: 42–44 (S) Продам платье с клатчем (выпускное), куплено в салоне "Беатриче", платье и клатч в отличном состоянии, ношено 1 раз. Все итересующие вопросы по телефону сот: 89141680408. Цена 6500(за платье и клатч)...

2 500 $

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ФРАНЦИИ И ИТАЛИИ

04.04.2012, 05:45

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ФРАНЦИИ ИТАЛИИ, ПЛАТЬЯ, ТУНИКИ, ЮБКИ, БИЖУТЕРИЯ, СУМКИ.СУВОРОВА 28Б, МТЦ ЮЖНЫЙ, ПАВИЛЬОН 3, БУТИК 87, МАГАЗИН AVANTAGE.Т.89145428045

200 руб.
Продаю домашнее парное мясо (свинина),  курица,  свежие домашние куриные яйца.

Продаю домашнее парное мясо (свинина), курица, свежие домашние куриные яйца.

29.03.2012, 11:52

Продаю домашнее парное мясо (свинина), курица, свежие домашние куриные яйца. обращаться по телефону:8-924-202-2041 Галина Алексеевна, 8-924-203-2040 Сергей Васильевич

3 $

Мешки полипропиленовые

16.03.2012, 01:43

Компания «Строй-ДВ» поставляет полипропиленoвые мешки из Китая по России.Размер 55cm*95cm,55cm*105cm,50cm*90cm,45cm*75cm и т д.Цвет зелёный(вторички100%) белый(первичка 100% ), серый,яркий,зелёный ,жёлтый и .т д. TEL :89141959449 FAX:8(4212)218017 Email:sdvhab@mail.ru

Договорная
Сушеные фрукты и орехи оптом и в розницу

Сушеные фрукты и орехи оптом и в розницу

15.03.2012, 17:01

Розничные цены! Доставка до дома, до работы! 1 Сухофрукты первый сорт, Таджикистан кг 85-00 2 Сухофрукты второй сорт, Таджикистан кг 65-00 3 Курага турецкая кг - 4 Курага крупная, Таджикистан кг 150-00 5 Курага 1-й сорт, Таджикистан кг 130-00 6 Изюм золотистый джамбо кг 220-00 7 Шиповник ...

100 000 руб.
Колготки,  бельё по оптовым ценам

Колготки, бельё по оптовым ценам

05.03.2012, 03:19

В связи с закрытием магазина продам по оптовым ценам колготки (Омса, Филодоро, Конте, Сиси, Инканто и др.), трусы женские (Арту, Интри), носки в ассортименте по оптовым ценам.

100 руб.

Ультрамодная одежда и бижутерия!!!

28.02.2012, 10:26

Предлагаем модную женскую одежду и бижутерию известных марок оптом и мелким оптом. Постоянное обновление ассортимента!!! Доставка по России и странам СНГ. Обязательно посетите наш интернет-магазин и вы не останетесь равнодушны!!!

250 руб.

Секонд хенд крупным и мелким оптом производство Англии и США

16.02.2012, 12:40

Секонд хенд крупным и мелким оптом производство Англии и США.Компания "ОМАТЕКС" предлагает товар б/у из Англии и США в нашем ассортименте более 70 позиций товаров крема, супер крема, люксы, миксы и сортировки. Женская, мужская, детская одежда, верхняя одежда, обувь, товары ...

75 руб.
Кета замороженная на переработку осень

Кета замороженная на переработку осень

16.02.2012, 01:33

Кета замороженная на переработку осень(Ульческий р-н). Заморожена в ванночках, упоковка-полипропеленовый мешок, весовая.

1 500 руб.
Икра лососевая(Николаевский р-н) осень 2011

Икра лососевая(Николаевский р-н) осень 2011

15.02.2012, 07:57

Икра лососевая(Николаевский р-н) осень 2011, средний посол. Фасовка 1кг-1500руб, куботейнер 25кг-1350руб. Документы прилагаются.

5 000 руб.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ SPYDER мужской белый с черным

13.02.2012, 07:45

Продам новый фирменный ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ SPYDER мужской за 5000 рублей. Spyder Горнолыжный костюм водонепроницаемый, защищающий от снега и холода для занятия спортом на горных лыжах и сноуборде. 1. Можно отдельно купить куртку горнолыжную СПАЙДЕР мужскую за 3500 рублей Куртка ...

3 500 руб.

Баскетбольные кроссовки AIR JORDAN CP3 IV черные с голубым.

13.02.2012, 07:43

Продам Баскетбольные кроссовки AIR JORDAN CP3 IV черные с голубым за 3500 рублей Баскетбольные кроссовки ДЖОРДАН КРИС ПОЛ новые в коробке 43, 44 размер. Air Jordan CP3 IV Баскетбольные кроссовки черные голубые. Предназначение: баскетбольные кроссовки для игры в зале и на улице. Для ...

Договорная

Женское белье, купальники, домашняя одежда оптом от ТД Милавица-Новосибирск

06.02.2012, 07:50

Продадим оптом женское белье, купальники, домашнюю одежду торговых марок Милавица, Авелин, Лаума, Миллена, Росме, Верниба, Литвин, Митекс, Миледи. Бюстгальтеры, трусы, грации, полуграции, корсеты, купальники, пижамы, сорочки, халаты, платья, домашние костюмы. Постоянно в ...

40 000 руб.
ПРОДАМ ШУБУ (мутон с норкой)

ПРОДАМ ШУБУ (мутон с норкой)

22.01.2012, 06:04

ПРОДАМ ШУБУ женскую, р.50.Очень красивая мутоновая, длинная. 8 909 848 0302

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Товары и Материалы, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Товары и Материалы и в регионе Хабаровск.