Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 409 по 432 из 1127

200 руб.

Муж на час. Домашний мастер. Ремонты.

06.08.2013, 16:38

Cлужба бытового ремонта окажет услуги: САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ: *Замена труб водопровода: стояков, радиаторов, полотенцесушителей *Установка и ремонт сантехники: смесители, унитазы, ванны, мойки *Установка и подключение душевых кабин, стиральных машин *Ремонт и ...

100 $

Муж на час, Любые работы на Даче и дома, Русская команда специалистов.

29.07.2013, 17:30

Кампания "Уют" производит установку алюминиевых рам купе для балконов и лоджии, установка систем "Слайдерс" (двойной стекло пакет), пластиковых окон системы "Провидал", Внутренняя отделка под ключ, Так же выполним любые работы на Вашем дачном участке или ...

Договорная

Утепление межпанельных швов в Хабаровске

26.07.2013, 07:12

Выполняем работы по утеплению (герметизации) межпанельных швов методом промышленного альпинизма. Герметизация швов может потребоваться как жилым, так и промышленным зданиям. Обычно герметизация швов необходима, когда в существующей изоляции есть какие-либо дефекты, ...

Договорная

Герметизация балконов

26.07.2013, 07:11

Текут балконы? Профессионально выполняем работы по герметизации балконов методом промышленного альпинизма. Предоставляем гарантию. Точная стоимость работ определяется после осмотра объекта специалистом. Выезд на осмотр - бесплатный.

Договорная

Установка и монтаж кондиционеров в Хабаровске

26.07.2013, 07:10

Выполняем работы по установке, монтажу и демонтажу кондиционеров. Промышленный альпинизм. Точная стоимость работ определяется после осмотра объекта специалистом. Выезд на осмотр - бесплатный.

Договорная

Установка и монтаж кондиционеров в Хабаровске

26.07.2013, 07:10

Выполняем работы по установке, монтажу и демонтажу кондиционеров. Промышленный альпинизм. Точная стоимость работ определяется после осмотра объекта специалистом. Выезд на осмотр - бесплатный.

Договорная
продажа установка и обслуживание кондиционеров

продажа установка и обслуживание кондиционеров

05.07.2013, 05:15

продажа установка и обслуживание кондиционеров

Договорная
любой ремонт помещений

любой ремонт помещений

03.07.2013, 14:12

Нужен ремонт в квартире? Любые работы: кафель, обои, отделка, замена сантехники и многое другое. 89635678697

Договорная

Покраска, грунтовка, штукатурка поверхностей

20.06.2013, 05:53

Компания «Рысь – Дальний Восток» выполняет работы по покраске, грунтовке, штукатурке, шпаклевке, очистке старой краски, нанесению любых покрытий методом промышленного альпинизма. Точная стоимость работ определяется после выезда специалиста для осмотра объекта. ...

Договорная

Монтажные работы в Хабаровске

20.06.2013, 05:52

Компания «Рысь – Дальний Восток» выполняет работы по монтажу и демонтажу различных высотных конструкций методом промышленного альпинизма: Водосточные трубы и оконные отливы Первичная установка водосточных труб Демонтаж водосточных труб Монтаж водосточных труб ...

Договорная

Фасадные работы в Хабаровске

20.06.2013, 05:51

Компания «Рысь – Дальний Восток» выполняет фасадные работы в Хабаровске методом промышленного альпинизма. При работах используются только современные строительные материалы и новейшие технологии, что позволяет выполнить все требования заказчика. Предлагаем Вам ...

11 $

ТЭНы к бытовой технике

13.06.2013, 13:38

Запчасти для водонагревателей накопительного типа Real BМ 390(Реал) , Thermex (Термекс), Ariston (Аристон), Electrolux (Электролюкс), Полярис (Polaris), ISEA (Айси), Горенье (Gorenje), АТТ, AEG, Термолюкс (Thermolux), Штибель Электрон (Stibel Electron), Лемакс (Lemax), Тимберк, Термолюкс (Thermolux), Атлантик (Atlantic), Оазис (Oasis). ...

10 руб.

проволока.канаты.гвозди.арматура.

13.06.2013, 09:18

Наша компания является одним из крупнейших производителей метизной продукции: сетки кладочной, сетки рабицы, сетки с полимерным покрытием, проволоки сварочной, гвоздей …. Выпускаемая продукция: Производство: метизная продукция из различных марок сталей, в т.ч. катанка из ...

Договорная

Установка дверных откосов под ключ

04.06.2013, 04:19

Качественная, профессиональная установка откосов на входную дверь, откосов в междверном пространстве на старые и новые входные двери в панельных и кирпичных домах. Быстро, качественно, красиво и долговечно. Сервис, гарантия 1 год.

Договорная

Герметизация швов в Хабаровске

30.05.2013, 08:37

Компания "Рысь - Дальний Восток" выполняет следующие виды герметизации межпанельных швов: - первичная герметизация (пустые, ранее не герметизированные швы) - вторичная герметизация (нанесение нового слоя герметика на ранее герметизированный шов) - вторичная ...

Договорная

Высотная мойка окон в Хабаровске

30.05.2013, 08:37

Компания «Рысь – Дальний Восток» предоставляет ряд услуг связанных с высотной мойкой стекол методом промышленного альпинизма: - высотная мойка и чистка фасадов - мойка окон - мойка фасадов - высотная мойка стёкол, витрин, зеркальных поверхностей, панорамных лифтов ...

Договорная

Гидрофобизация и удаление высолов в Хабаровске

30.05.2013, 08:35

Компания «Рысь – Дальний Восток» выполняет работы по гидрофобизации фасадов и удалению высолов на стенах методом промышленного альпинизма. Точная стоимость работ определяется после выезда специалиста для осмотра объекта. Специалисты нашей компании выезжают на ...

100 000 руб.

Прораб-Сметчик, снабженец, начальник участка

29.05.2013, 14:57

Для проведения Фасадных , кровельных , и отделочных работ требуется прораб с умение составлять сметы и осуществлять контроль за качественным выполнением работ , организация работ начиная с поиска постановщиков и снабжения объекта всем необходимым заканчивая ...

1 000 руб.

Промышленный альпинизм и высотные работы в Хабаровске

22.05.2013, 05:43

Компания "Рысь - Дальний Восток" Промышленный альпинизм в Хабаровске. Услуги промышленных альпинистов, любые высотные работы: - герметизация швов - клининговые услуги - монтажные работы - фасадные работы - монтаж баннеров - утепление швов - очистка кровли от ...

Договорная

установка и монтаж заборов

13.05.2013, 04:28

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ ЗАБОРОВ!!!ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!СПЕШИТЕ ЗВОНИТЬ 89621512320, 207015, ТОЛЬКО РУССКИЕ БРИГАДЫ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

4 500 руб.
 монтаж и обслуживание кондиционеров 89141952061

монтаж и обслуживание кондиционеров 89141952061

11.05.2013, 10:27

качественно выполним монтаж/демонтаж чистку дозаправку ремонт кондиционеров быстро не дорого

490 руб.
брусчатка,  отсевоблоки,  бордюр

брусчатка, отсевоблоки, бордюр

10.05.2013, 10:12

Собственное производство Брусчатка "кирпич". "волна", "катушка" толщина 7 см - 490 руб.м2 Отсевоблоки стеновые 390*190*188 - 33 руб./шт Отсевоблоки перегородочные 390*190*120 - 27 руб./шт Бордюры 100*20*8 - 180 руб. Бордюры 100*30*15 - 440 руб. Бордюры 300*30*15 - 1300 руб. ...

450 $
Плитка ПВХ в Хабаровске 450 руб\м2

Плитка ПВХ в Хабаровске 450 руб\м2

06.05.2013, 16:14

Предлагаем Плитку ПВХ со склада в Хабаровске по цене 450 руб\м2. Производство Бельгия. Защитный слой 0, 5мм. Класс 34.

1 000 руб.
Ремонт по реальным ценам

Ремонт по реальным ценам

02.05.2013, 09:07

Компания делает ремонт любой сложности. 692056, 542052

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Строительство и Ремонт, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Строительство и Ремонт и в регионе Хабаровск.