Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 505 по 528 из 1127

Договорная
Ремонт квартир эконом класса.Побелка потолков в Хабаровске

Ремонт квартир эконом класса.Побелка потолков в Хабаровске

23.12.2012, 06:28

Отделочные работы в Хабаровске.Навесные потолки.Договор. 930280

Договорная
Электрик в Хабаровске.Выезд мастера на офис и квартиру.Замена проводки

Электрик в Хабаровске.Выезд мастера на офис и квартиру.Замена проводки

23.12.2012, 06:28

Электрик на выезд:монтаж розеток, выключателей, люстр.Замена проводки, автоматов.Пропал свет?Звоните! 93-02-80

Договорная
Косметичекий ремонт в Хабаровске.Поклейка обоев, побелка, покраска, укладка плитки.

Косметичекий ремонт в Хабаровске.Поклейка обоев, побелка, покраска, укладка плитки.

23.12.2012, 06:27

Услуги штукатура маляра.Эконом-ремонт квартир.Откосы для для дверей и окон.Навесные потолки. 93-02-80

Договорная
Сантехник в Хабаровске.Купили стиральную машинку?Звоните!

Сантехник в Хабаровске.Купили стиральную машинку?Звоните!

23.12.2012, 06:27

Монтаж сантехники.Ремонт смесителей, бачков.Устранение засоров канализации 930280

Договорная
Сверление стен.Навес гардин, картин, зеркал, шкафчиков .Выезд мастера по Хабаровску

Сверление стен.Навес гардин, картин, зеркал, шкафчиков .Выезд мастера по Хабаровску

23.12.2012, 06:27

Выезд мастера на дом:навес карнизов, плазменных панелей.мелкий ремонт в квартире. 930280

Договорная
Услуги электрика в Хабаровске.выезд мастера на офис, квартиру, коттедж

Услуги электрика в Хабаровске.выезд мастера на офис, квартиру, коттедж

23.12.2012, 06:27

Электромонтажные работы:установка розеток, выключателей.Замена проводки.Подключение бойлеров.выезд мастера оперативно 93-02-80

Договорная
Чистка канализации в Хабаровске.Забился унитаз?Звоните!

Чистка канализации в Хабаровске.Забился унитаз?Звоните!

23.12.2012, 06:27

Выезд сантехника по Хабаровску.Ремонт бачков, монтаж унитазов, ликвидация засоров. 930280

Договорная
Ремонт кухонь ванных комнат.Побелка и покраска в Хабаровске

Ремонт кухонь ванных комнат.Побелка и покраска в Хабаровске

23.12.2012, 06:27

Штукатур-маляр в Хабаровске:выравнивание стен, откосы, поклейка обоев.Укладка плитки.930280

Договорная
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИК

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИК

21.12.2012, 02:16

ЗАМЕНА ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ, РАБОТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!МОНТАЖ И ЗАМЕНА РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, ПЕРЕНОС РОЗЕТОК, ШТРОБЛЕНИЕ, ЗАМЕНА АВТОМАТОВ.НАВЕСКА ЛЮСТР, СВЕТИЛЬНИКОВ, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО, БЫСТРО!МЫ ВСЕГДА НАЙДЕМ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

2 010 руб.

Стальные панельные радиаторы

20.12.2012, 03:17

Стальные панельные радиаторы «Лидея» предназначены для отопления жилых, общественных, производственных зданий и помещений, включая помещения с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями. Радиаторы «Лидея» предназначены для эксплуатации в закрытых ...

Договорная
Электромонтажные работы у нас

Электромонтажные работы у нас

04.12.2012, 04:16

Выполним электромонтажные работы быстро, качественно, недорого!

Договорная
КАЧЕСТВЕННО НЕДОРОГО В СРОК

КАЧЕСТВЕННО НЕДОРОГО В СРОК

26.11.2012, 19:06

ВЫПОЛНИМ ЛЮБЫЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ, ОТДЕЛОЧНЫХ, ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ, САНТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО И В СРОК.ПЕНСИОНЕРАМ ПРЕДЛАГАЕМ ГИБКУЮ СИСТЕМУ СКИДОК.В БРИГАДУ ВХОДЯТ ТОЛЬКО РУССКИЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, С ОПЫТОМ И ХОРОШИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.ВЫЕЗД...

250 руб.

Вентиляционные системы.

19.11.2012, 12:22

Изготовление вентиляционных систем. Монтаж. Недорого. Наш сайт: www.delfia85.ru Тел: 8-914-156-33-14

Договорная
maks_kkftrdrtdsaweaedutgyuhj; ; jkl

maks_kkftrdrtdsaweaedutgyuhj; ; jkl

16.11.2012, 10:09

выполним любые работы связаные с ремонтам электрик слесарь-сантехник плотник отделочник мы придлогаем только профисионалов своего дела унас существует скидки пинсионерам ветераном боевых действий наша фирма может приобрести строй матриалы по разумной цене

Договорная
выезд сантехника на дом

выезд сантехника на дом

16.11.2012, 05:56

любые сантехнические работы в квартире, доме, офисе, цеху. отопление, водоснабжение, водоотведение, санприборы, счетчики-ремонт, замена, установка.

Договорная
Потолок подвесной

Потолок подвесной "Байкал"

08.11.2012, 05:29

Продам потолок подвесной "Байкал" , белая тесненная поверхность с ненаправленными червоточинами...

300 руб.

Сэндвич панели и металлоконструкции

07.10.2012, 10:33

Харбиская компания- производитель ВанШиДа Наша компания специализируется на производстве металлоконструкций. Имеем собственную производственную линию! Мы выпускаем сэндвич-панели с различными типами утеплителя (минвата, стекловата, пенополистирол, пенополиуретан), ...

390 руб.

Керамогранит цена от 390 руб./кв.м.

02.10.2012, 05:38

Керамогранит цена от 390 руб./кв.м. Фасадные керамические плиты - керамогранит по цене от 390 руб./кв.м. (600x600x10). Глянцевый, матовый, широкая цветовая гамма. Упаковка по 4 шт. (1, 44 кв.м.) Производство Китай. Контейнерные нормы. Предоставляем образцы для анализа.

153 700 руб.

Круг нержавеющий Aisi 304 (08х18н10) Цена от 153 700 руб./т.

02.10.2012, 05:38

Нержавеющий круг, сталь Aisi 304 (аналог 08Х18Н10). Калиброванный, диам. 10, 12, 14, 16, 20, 25, 40, 50 и др. Производство Китай. Контейнерные нормы. Предоставляем образцы для анализа. Прямые поставки нержавеющего металлопроката из Китая по ценам производителя.

890 руб.

Алюминиевые панели (алюкобонд)

02.10.2012, 05:38

Алюминиевые композитные панели по цене от 890 руб./кв.м. Китай. Применение - отделка, облицовка фасадов, навесные вентилируемые фасады. Прямые поставки. Покрытие PVDF, PE. Широкая цветовая гамма. Сертификаты гигиенической и пожарной безопасности. Поставка под Вашим брендом. ...

23 руб.

Минеральная вата Цена от 23 р./кв.м.

02.10.2012, 05:38

Прямые поставки от производителей. Доставка по России. Качественный утеплитель из Китая. Вакуумная упаковка. Цена за рулон 16, 8 кв.м. (9 кг) - 415 руб. Цена за рулон 24, 0 кв.м. (13 кг) - 560 руб. Китай. Прямые поставки от производителей. Таможенная очистка. Доставка по России. ...

146 850 $

Проволока нержавеющая AISI 201 (12Х15Г9НД) Цена 146 850 р/т (заказ от 10 тонн).

02.10.2012, 05:37

Нержавеющая проволока сталь AISI 201 (аналог 12Х15Г9НД). Китай. Доставка с завода 15 дней. Диаметр 0, 50-10.0 мм. Зеркальная, матовая, с напылением. Предоставляем образцы. Сертификация (по желанию заказчика). Отправка по России. Проволока из нержавеющей стали пружинная, сварочная, ...

185 460 $

Проволока нержавеющая AISI 321 (08Х18Н10Т) Цена 185 460 р/т (заказ от 10 тонн).

02.10.2012, 05:37

Нержавеющая проволока сталь AISI 321 (аналог 08Х18Н10Т). Китай. Доставка с завода 15 дней. Диаметр 0, 50-10.0 мм. Зеркальная, матовая, с напылением. Предоставляем образцы. Сертификация (по желанию заказчика). Отправка по России. Проволока из нержавеющей стали пружинная, сварочная, ...

169 950 руб.

Проволока нержавеющая AISI 304 (08Х18Н10) Цена 169 950 р/т

02.10.2012, 05:37

Нержавеющая проволока сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10). Китай. Доставка с завода 15 дней. Диаметр 0, 50-10.0 мм. Зеркальная, матовая, с напылением. Предоставляем образцы. Сертификация (по желанию заказчика). Отправка по России. Проволока из нержавеющей стали пружинная, сварочная, ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Строительство и Ремонт, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Строительство и Ремонт и в регионе Хабаровск.