Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 457 по 480 из 1127

Договорная

Искусственный (дикий) камень

06.01.2013, 11:37

Экологически чистый, современный отделочный материал. Новые типажи искусственного камня, специально разработанные для оформления интерьеров помещений. Принципиальным преимуществом нашей продукции, ...

500 $
электромонтажные работы! по городу!

электромонтажные работы! по городу!

28.12.2012, 08:17

выполним электромонтажные работы!в жилых и офисных помещениях!от замены розеток до полного монтажа в помещении!

Договорная
Замена проводки.Монтаж розеток, выключателей.Бойлеров

Замена проводки.Монтаж розеток, выключателей.Бойлеров

23.12.2012, 08:32

выезд сантехника на квартиру , офис.Забилась канализация?Звоните!!! 930280

Договорная
Навес карнизов, зеркал, шкафчиков, картин.

Навес карнизов, зеркал, шкафчиков, картин.

23.12.2012, 08:28

мастер на дом.Подключение стиральных машинок, бойлеров.Работа перфоратором 930280

Договорная
Ремонт сантехники в Хабаровске.Выезд сантехника на офис

Ремонт сантехники в Хабаровске.Выезд сантехника на офис

23.12.2012, 07:12

чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Монтаж унитазов.звоните ежедневно. 93 02 80

Договорная
ремонт бачка в Хабаровске.Монтаж вытяжки.

ремонт бачка в Хабаровске.Монтаж вытяжки.

23.12.2012, 07:11

Сантехник на выезд.Установка вытяжек и стиральных машинок 930280

Договорная
Поставлю унитаз, мойку, ванну.Чистка засаров в Хабаровске.

Поставлю унитаз, мойку, ванну.Чистка засаров в Хабаровске.

23.12.2012, 07:11

Мобильный сантехник:ремонт бачков и смесителей.Течёт кран?Звоните! 930280

Договорная
Навес карнизов, полочек, картин, зеркал.

Навес карнизов, полочек, картин, зеркал.

23.12.2012, 07:10

Работа перфоратором.Сборка и разборка мебели.Выезд мастера оперативно. 93-02-80

Договорная
Подключу стиральную машинку.Поставлю унитаз, мойку.

Подключу стиральную машинку.Поставлю унитаз, мойку.

23.12.2012, 07:09

выезд сантехника на дом.монтаж сантехники.Ремонт бачков. Забился унитаз?Звоните!!! 930280

Договорная
Ремонт квартир.Облицовка стен.Укладка плитки

Ремонт квартир.Облицовка стен.Укладка плитки

23.12.2012, 07:09

Санузел под ключ.Навесные потолки.Откосы на окна и двери.отделочник выезд на дом. 930280

Договорная
Мобильный сантехник.Приеду быстро.смонтирую унитаз.

Мобильный сантехник.Приеду быстро.смонтирую унитаз.

23.12.2012, 07:09

Забилась канализация?Звоните!Приедем оперативно!Спасём ваш дом от потопа! 930280

Договорная
Электрик в Хабаровске.Поменяю проводку.Замена автоматов.

Электрик в Хабаровске.Поменяю проводку.Замена автоматов.

23.12.2012, 07:08

Мобильный электрик выезд по Хабаровску.Выезд оперативно.Подключение бойлеров 930280

Договорная
Установка полотенцесушителей, унитазов.Подключение стиральной машинки Хабаровск

Установка полотенцесушителей, унитазов.Подключение стиральной машинки Хабаровск

23.12.2012, 07:07

монтаж сантехники.Сантехник выезд на офис, квартиру.Чистка засоров. 93-02-80

Договорная
Забился унитаз?Звоните!Оперативный сантехник по Хабаровску

Забился унитаз?Звоните!Оперативный сантехник по Хабаровску

23.12.2012, 07:07

Установка унитазов, моек, ванн.устранение засоров. Выезд мастера оперативно.93-02-80

Договорная
Ремонт квартир.Побелка и покраска.поклейка обоев в Хабаровске

Ремонт квартир.Побелка и покраска.поклейка обоев в Хабаровске

23.12.2012, 07:06

Услуги штукатура-маляра.Откосы на окна и двери. 930280

Договорная
Монтаж сантехники в Хабаровске.Монтаж унитазов.ремонт бачков

Монтаж сантехники в Хабаровске.Монтаж унитазов.ремонт бачков

23.12.2012, 07:04

Ремонт сантехники.Замена труб на метапол и полипропилен.Замена полотенцесушителей. 930280

Договорная
Замена полотецесушителей, вентилей в Хабаровске

Замена полотецесушителей, вентилей в Хабаровске

23.12.2012, 07:04

Замена труб на метапол, полипропилен.Установка унитазов.Поключение стиральных машинок. 930280

Договорная
Установка сантехники в Хабаровске

Установка сантехники в Хабаровске

23.12.2012, 07:02

Подключение стиральных и посудомоечных машинок в городе Хабаровск.выезд сантехника на дом 930280

Договорная
Поменяю розетку, выключатель.Замена проводки в Хабаровске

Поменяю розетку, выключатель.Замена проводки в Хабаровске

23.12.2012, 07:01

Электрик на выезд:монтаж и ремонт.Пропал свет?Звоните! 930280

Договорная
Ремонт полов.Настил фанеры в Хабаровске

Ремонт полов.Настил фанеры в Хабаровске

23.12.2012, 07:01

Укладка ламинат, линолиум.Демонтаж полов.Покраска.выезд мастера 930280

Договорная
Откосы на окна и двери.Отделка в Хабаровске

Откосы на окна и двери.Отделка в Хабаровске

23.12.2012, 07:01

Штукатур-маляр.побелка и покраска.Косметический реонт квартир в Хабаровске.930280

Договорная
Обслуживание сантехники.ремонт.Монтаж метапол

Обслуживание сантехники.ремонт.Монтаж метапол

23.12.2012, 07:00

Подключение стиральных машинок.Ликвидация засоров.Выезд оперативно 93-02-80

Договорная
Чистка канализации в Хабаровске.Установка смесителей.Монтаж унитазов.метапол.

Чистка канализации в Хабаровске.Установка смесителей.Монтаж унитазов.метапол.

23.12.2012, 07:00

Сантехник выезд на дом, офис.Ликвидация засоров.Ремонт кранбуксы. 930280

Договорная
Монтаж люстр и софит.Замена розеток в Хабаровске.Выезд на дом

Монтаж люстр и софит.Замена розеток в Хабаровске.Выезд на дом

23.12.2012, 06:58

Электрик на дом:замена проводки.Монтаж розеток и выключателей.Пропал свет?Звоните! 930280

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Строительство и Ремонт, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Строительство и Ремонт и в регионе Хабаровск.