Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 457 по 480 из 541

500 руб.
Подключение стиральных машин и электрики

Подключение стиральных машин и электрики

22.12.2011, 09:42

Предлагаю услуги электрика ( подключение стиральных машин и бытовой техники, замена розеток, выключателей, проводки)Электромонтажные работы в удобное для вас время. Гарантия 614611

100 $

открываем замки

18.12.2011, 19:32

аварийное открывание замков, так же их замена и ремонт.

100 $

Служба вскрытия замков

18.12.2011, 19:32

экстренное вскрытие замков, врезка дополнительных, ремонт и занмена. круглосуточно

Договорная
услуга,  ремонтно строительные работы

услуга, ремонтно строительные работы

05.12.2011, 04:07

Окажу услуги ремонта, строительства домов: Вентилируемые фасды, водосточные системы, кровельные работы, коммуникации, благоустройство

Договорная

ведущий, шоу-мен на новогодние праздники!

02.12.2011, 03:03

Зима – это пора белых свадеб, снеговиков, веселых ледяных катаний и конечно именно в этот период приходит самый волшебный праздник – НОВЫЙ ГОД!!! Ведущий, тамада, шоу-мен Sasha Mars – это позитивный брюнет с образованием деда Мороза и опытом снегурочки!))) Человек, который ...

Договорная

Сантехнические работы. Счётчики на воду.

24.11.2011, 07:17

Замена отопления, водоснабжения, канализации. Установка и регистрация водных счётчиков.Недорого

Договорная
ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЕБЕЛИ НА ДОМУ И В ОФИСАХ

ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЕБЕЛИ НА ДОМУ И В ОФИСАХ

20.11.2011, 16:09

верну к жизни вашу мебель и ковры.чистку делаю аппаратом Кирби и специальным моющим средством.качественно, недорого. 9144226865 Ирина

10 000 $
Решение экологических проблем

Решение экологических проблем

15.11.2011, 01:39

Проведение экологического аудита Разработка и согласование экологических проектов Формирование квартальных и годовых отчетов Расчет платы за негативное воздействие Получение лицензии на обращение с отходами тел. 8-924-309-29-23

Договорная
НОВИНКА МОНЕТНОЕ ШОУ

НОВИНКА МОНЕТНОЕ ШОУ

14.11.2011, 13:47

С нашей помощью память о Вашем празднике (свадьбе, дне рожденья, выпускном, корпоративе...) каждый сможет унести с собой не только в сердце, но и в виде этого необычного и памятного сувенира (happymoneya.jimdo.com)ТЕЛ 89242056191

Договорная
Для повода может стать любой праздник календаря

Для повода может стать любой праздник календаря

14.11.2011, 13:32

фото сувениры, идеи для торжества-все в одном месте (happymoneya.jimdo.com)

Договорная

Возврат водительских удостоверений

13.11.2011, 06:35

Юридическая компания "АвтоПраво" - предлагает профессиональное представительство интересов в судах всех инстанций, подготовку исковых заявлений, жалоб, юридических документов. Мы являемся специализированной организацией в области автомобильного права - это ...

Договорная

Чистка крыш от снега

12.11.2011, 13:08

промышленный альпинизм чистка крыш от снега

7 000 $
вкусный шоколадный фонтан

вкусный шоколадный фонтан

10.11.2011, 12:31

В cтoимocть apeнды вxoдит: - доставка и обслуживание фонтанов в течение 3-х часов -нeoбxoдимoe кoличecвo шoкoлaдa -кoнтpoль paбoты вo вpeмя вceгo мepoпpиятия -шпaжки caлфeтки oднopaзoвaя пocудa -дeмoнтaж фoнтaнa пo oкoнчaнии paбoты -фpукты пo жeлaнию зaкaзчикa 89241073164

Договорная
Регистрация прописки в Хабаровске

Регистрация прописки в Хабаровске

10.11.2011, 09:03

Оформления прописки как временной так и постоянной ( сельская и городская)

1 500 руб.
Слайд-шоу для вашего праздника

Слайд-шоу для вашего праздника

06.11.2011, 16:06

свадьба, день рождения, памятное событие. Индивидуальный подбор сюжета, музыкального сопровождения, подарочное оформление.

400 руб.
Английский язык контрольные

Английский язык контрольные

05.11.2011, 07:33

Контрольные по английскому любой сложности за 400 руб. 8-914-544-57-66

Договорная
ООО

ООО "Центр НИИС"

01.11.2011, 09:38

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг по выдаче разрешительной документации на любой вид продукции, начиная от продуктов питания, товаров народного потребления (легкая промышленность), различного бытового электрооборудования, бытовой химии до промышленного ...

800 $

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ. Опыт работы 5 лет

28.10.2011, 11:43

Выразительные глаза, длинные и пушистые ресницы - мечта каждой девушки. С помощью профессионального наращивания ресницы приобретают длину, пушистость, а глаза – яркость. Удается восполнить и утраченные ресницы, рост которых прекратился.

Договорная
Экстренное вскрытие замков

Экстренное вскрытие замков

26.10.2011, 09:29

Экстренное вскрытие замков, врезка дополнительного замка, замена и ремонт замков, Круглосуточно. Оперативно.

Договорная
Замочных Дел Мастер

Замочных Дел Мастер

25.10.2011, 17:13

Квалифицированная помощь по вскрытию квартир, гаражей, офисов. Замена, установка, перекодировка и ремонт замков. Если есть замок-найдем и ключ!

Договорная

Хэллоуин - зомби-барабанщики.

19.10.2011, 18:37

Группа зомби с ритмами ВУДУ, афро и Бразилия - на вашем животрепещущем празднике.

Договорная
шоколаный фонтан

шоколаный фонтан

15.10.2011, 11:21

В cтoимocть apeнды вxoдит: - доставка и обслуживание фонтанов в течение 3-х часов -нeoбxoдимoe кoличecвo шoкoлaдa -кoнтpoль paбoты вo вpeмя вceгo мepoпpиятия -шпaжки caлфeтки oднopaзoвaя пocудa -дeмoнтaж фoнтaнa пo oкoнчaнии paбoты -фpукты пo жeлaнию зaкaзчикa доступные цены

Договорная

Известный неординарный ведущий, тамада, шоу-мен в хабаровске

10.10.2011, 03:18

Зима – это пора белых свадеб, снеговиков, веселых ледяных катаний и конечно именно в этот период приходит самый волшебный праздник – НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!! Ведущий, тамада, шоу-мен Sasha Mars – это позитивный брюнет с образованием деда Мороза и опытом снегурочки!))))) Человек, который ...

1 600 руб.

Сказочные персонажи на детские праздники, шоу мыльных пузырей

09.10.2011, 17:41

Веселые, занимательные герои детских сказок и мультфильмов придут на детский праздник и сделают день рождение Вашего ребенка незабываемым. Ведь в этот день можно отправиться в увлекательное путешествие на поиски клада с пиратами, побывать с Лунтиком на цветочной полянке...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.