Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 529 по 541 из 541

4 000 руб.
Наращивание натуральных волос за 4000 руб.

Наращивание натуральных волос за 4000 руб.

14.12.2010, 03:11

Наращивание натуральных волос за 4000 руб. Сделай себе подарок. 61-21-49 Настя.

Договорная

"Центр правовых решений"

09.12.2010, 11:47

Юридическая помощь в области: гражданского права, жилищного права, трудового права, семейного права наследственного права. - Составление договоров дарения купли-продажи, мены, и т.д; - Расторжение договоров; - Взыскание денежных средств по ссудному счету; - Оформление ...

Договорная
Ремонт всех видов любых помещений.Полипропилен, электромонтатажные, сантехнические

Ремонт всех видов любых помещений.Полипропилен, электромонтатажные, сантехнические

30.11.2010, 18:16

Ремонт всех видов любых помещений.Полипропилен, электромонтатажные, сантехнические работы.

Договорная
окажу юридические услуги

окажу юридические услуги

29.11.2010, 10:45

юридические консультации; подготовка исковых заявлений; представление интересов в суде; трудовые, семейные, жилищные споры; приватизация жилья и земельных участков; узаконивание перепланировки и переустройства помещений. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО

Договорная

Услуги по пошиву

19.11.2010, 14:15

Тюль, шторы, покрывала, подушки, чехлы на стулья. практически все из одежды. Возможен массовый пошив.

Договорная
Юридическая помощь, судебные споры

Юридическая помощь, судебные споры

11.11.2010, 08:44

Юридическая помощь, судебные споры, дела любой сложности: расторжение договоров купли-продажи, долевого участия в строительстве жилья, трудовые, жилищные, семейный споры г. Хабаровск Наталья 89143115852

1 руб.
вам нужна реклама!?

вам нужна реклама!?

13.10.2010, 13:16

Вы нуждаетесь в рекламе!? Тогда скорей звоните нам!!! 89241177942

Договорная

Театр "М Арт": свадьбы, корпоративные мероприятия, юбилеи, Новый год

07.09.2010, 13:40

Креативное агентство "Театр «М Арт»" – Отличные (от других) праздники в Хабаровске Мы проводим сюжетные праздничные мероприятия, как то, свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники, выпускные, Новые года и т. д. Любое мероприятие мы делаем тематическим. Сюжетный ход ...

Договорная

Театр "М Арт": свадьбы, корпоративные мероприятия, юбилеи, Новый год

07.09.2010, 13:38

Креативное агентство "Театр «М Арт»" – Отличные (от других) праздники в Хабаровске Мы проводим сюжетные праздничные мероприятия, как то, свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники, выпускные, Новые года и т. д. Любое мероприятие мы делаем тематическим. Сюжетный ход ...

1 500 $
Услуги вокалиста

Услуги вокалиста

25.08.2010, 09:37

Услуги вокалиста Zhanetta на корпоративах, детских утренниках, городских, свадебных и других мероприятиях в горде Хабаровск. Исполнение работ Софии Ротару, Максима Галкина, Аллы Пугачевой, Жанны Фриске, Согдианы, Виктора Королева, Стаси, Веры Брежневой, А-Студио, Ангел-А и ...

250 $
Услуги трезвых грузчиков

Услуги трезвых грузчиков

16.08.2010, 09:48

- Услуги высокопрофессиональных грузчиков; - Переезд офисов, сборка, разборка мебели; - Земляные и другие хозяйственные работы; - Подъём любых грузов (пианино, сейфы, банкоматы); - Уборка мусора; (4212) 48-49-92

Договорная
Частный детектив окажет услуги

Частный детектив окажет услуги

22.06.2010, 11:05

Частный детектив окажет услуги в сборе сведений по гражданским и уголовным делам, по вопросам экономической безопасности бизнеса, осуществит проверку чистоты сделки при приобретении в собственность недвижимости, проведет конкурентную разведку, поможет в решении ...

22 000 руб.
продам жк телевизор

продам жк телевизор

21.04.2010, 13:05

Продам жк телевизор в отличном состоянии.Sony KDL-32U400 ЖК-телевизор 32" (81 см) HD Ready BRAVIA: процессор BRAVIA ENGINE и 3 разъема HDMI™ Разрешение 1366x768 .Цена 22тыс (возможен торг)...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.