Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 481 по 504 из 541

100 $
домашний помошник

домашний помошник

01.10.2011, 07:57

Сборка-разборка мебели, шкафов купе. Укладка ламината, плинтусов, порожков. Подключение стиральных машин и другой бытовой техники. Сантехнические работы: (монтаж, демонтаж: раковин, смесителей, сливных труб, установка унитазов, ) Навеска предметов: (полки, гардины, ...

Договорная
Свяжу на заказ крючком

Свяжу на заказ крючком

20.09.2011, 15:33

Свяжу на заказ крючком Качетсвенно, красиво и быстро Помогу в выборе модели и пряжи. Выезд к заказчику 89098097556

Договорная
Составление документов для регистрации ООО,  ИП

Составление документов для регистрации ООО, ИП

07.09.2011, 03:55

Подготовка пакета документов для государственной регистрации ООО, ИП. Перерегистрация организаций, ликвидация ООО, ИП.

Договорная
Регистрация,  перерегистрация,  ликидация ООО и ИП

Регистрация, перерегистрация, ликидация ООО и ИП

07.09.2011, 03:51

Услуги по регистрации ООО, ИП, подготовке пакета документов для внесения измененй, ликвидации ООО, ИП.

Договорная

АРЕНДА ШОКОЛАДНЫХ ФОНТАНОВ

04.09.2011, 19:47

Профессиональные шоколадные фонтаны на ДНИ РОЖДЕНИЯ, СВАДЬБЫ И КАРПОРАТИВЫ высотой от 71 до 135 см., 4ярусов, 5ярусов и 7 ярусов. с вкуснейшим бельгийским шоколадом 6 цветов компании Barry Callebaut! Тел: 94-42-11

Договорная

. AdresOmsk.Ru - по имени найти человека, найти по номеру телефона человека

01.09.2011, 07:15

Поиск утраченных связей и людей в Омской области: - «ИнфоАДРЕС». Вам необходимо срочно разыскать родственника, бывшего однокурсника или сослуживца? Тогда это к нам. В минимальные сроки мы соберем и предоставим необходимую Вам информацию. Мы не предоставляем своим ...

Договорная
свадебные платья из Украины

свадебные платья из Украины

27.08.2011, 08:48

Цены ЭКОНОМ класса! Размерный ряд от 42 до 48.

Договорная
Услуги профессионального фотографа в Хабаровске

Услуги профессионального фотографа в Хабаровске

20.08.2011, 03:19

Портфолио, ню, портретные, семейные и детские фото-сессии. Студия и/или пленэр. Фотосъёмка торжеств. Для фотографов - студия в аренду.

1 $
креативно,  недорого,  современно фото-видео услуги

креативно, недорого, современно фото-видео услуги

17.08.2011, 08:17

фото-видеосъемка в Хабаровске, торжеств, свадеб, юбилеев, а также школьников младших и старших классов, изготовление выпускных альбомов в 4 классе, видеофильмов о школьной жизни, альбомов выпускников школ. Студийная фотосъемка рекламы на комплексе профессионального ...

Договорная

Компания ДВ АРТ - МАРС

15.08.2011, 08:35

Компания ДВ АРТ - МАРС Свадьба, отражающая именно вашу любовь – это ваша свадьба! Ведущий, тамада, шоумен, Саша Марс! Высокий 190 см, обаятельный, позитивный брюнет с образованием актера – режиссера и талантом импровизации! А также в комплекте имеется: Фотограф, видеограф, ...

40 руб.

Энергетическое обследование

07.08.2011, 11:13

Энергетическое обследование ООО «ДальЭнергоаудит» предлагает услуги по энергетическому обследованию зданий, сооружений, частных домов, дач с целью определения энергоэффективности объектов. Экономический эффект составит от 20 до 50% (снижение Ваших коммунальных ...

1 000 руб.

Создание видеофильмов

07.08.2011, 11:01

создание видеофильмов в любом формате для семьи, презентаций для компаний, рекламных роликов, семейных видеоархивов и другое

Договорная

шоу-студия Танцующие головы

22.07.2011, 04:28

Предлагаем в аренду супер новинку - Мобильные шоу-студии «Танцующие головы» – идеальное интерактивное решение для проведения свадеб, вечеринок, корпоративов, юбилеев и прочих мероприятий с большим количеством людей!

Договорная

Ведущие и DJ , свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка

20.07.2011, 11:44

Ведущие и ди-джеи, шоу программы на разный вкус и ценовую категорию. Наш девиз – невозможного нет! Вы просто скажите, как и что Вам нужно, и мы всё сделаем! Если вам нужны звёзды эстрады – это тоже реально. Вопрос времени и бюджета. Организуем и проведем юбилей, свадьбу, ...

Договорная

Шоумен Sasha Mars

20.07.2011, 02:51

Проведение и организация любых видов торжества. Написание инд. сценариев, поздравительных стихов, создание песен для любого повода. Аренда маскарадных костюмов, заказ артистов, танцевальных коллективов и топлес как в ресторан, так и прямо на дом. Дни рождения, юбилеи, ...

Договорная

Профессиональные индивидуальные фотосессии

12.07.2011, 10:31

Профессиональные индивидуальные фотосессии (не дорого). 8-924-648-38-29

Договорная

ритуальные изделию из искусственного мрамора

10.07.2011, 15:32

ПАМЯТНИКИ КРАСИВЫЕ И НЕДОРОГО ВОЗМОЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ БИРОБИДЖАНА ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО КАТАЛОГАМ

Договорная
грузчики, грузоперевозки по хабаровску

грузчики, грузоперевозки по хабаровску

08.07.2011, 16:18

профессионально выполним переезд, погрузку, выгрузку, доставку вашего груза.

Договорная
услуги немцкого языка

услуги немцкого языка

28.06.2011, 06:14

предлогаю услуги переводчика немецкого языка, все виды перевода, тел. 7(914)419-39-12 Эл.почта: walter_chef@mail/ru

18 000 руб.
Организация и проведения любых типов торжеств и свадеб

Организация и проведения любых типов торжеств и свадеб

21.06.2011, 09:02

Душевность и индивидуальность вашего торжества!!!

18 000 $

Организация и проведения любых торжеств

21.06.2011, 08:59

Душевность и простата вашего праздника!!!

Договорная

Шоу-Мэн Sasha Mars

17.06.2011, 06:12

Шоу-мен "Sasha Mars". Проведение и организация любых видов торжества. Написание инд. сценариев, поздравительных стихов, создание песен для любого повода. Аренда маскарадных костюмов, заказ артистов, танцевальных коллективов и топлес как в ресторан, так и прямо на дом. Дни ...

Договорная

ТИСС - Телевидение Интернет Системы Связи

06.06.2011, 03:42

Компания предоставляет услуги в области кабельного телевидения и интернета. Более подробная информация доступна на нашем сайте http://tiss.tv

Договорная
Компания \

Компания \"Месос\" оказывает услуги по покупке и доставке товаров из США

20.05.2011, 07:53

Mesos – компания, оказывающая услуги по покупке и доставке товаров с аукционов и интернет-магазинов в любую точку мира. Более подробно здесь:http://mesos-auto.com/ Тел.: (4232) 74-58-40, 40-66-98, 40-64-91, Скайп: mesos_avto

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.